04 марта 2015

дурне питання про кесарське але мучить мене ще з 6 ранку

на днях мае бути кесарськее..а яч ще з ночі думаю як мене будуть кесерити-в трусах чи без?побрити там все чи як?...можна бути в своїх трусах чи обовязково мають бути одноразові?...
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 марта 2015
второй раз была почти та же бригада.что и первые.не договариваясь.шутили еще до начала.зубы так сказать заговаривали.с сыном одной медсестрички в садик оказывается ходили.помнит меня маленькой)))
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
пардон.. а нахуа? о_О

Достанут вместе с ребенком все..
Я не врач, зачем это делают-не знаю.
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляonikka
У мужа спросила, была ли резинка. Говорит-шапочка точно была)))
Не помню, чтоб снимала. Скорее всего была. Хотя теперь начало казаться, что косичку заплела без резинки
мой не помнит =))) шли рожать вместе, но я загремела на ЭКС =) Зато он был первым кому дали нашего малого =)
Сижу на стуле 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Трусики надо снимать. Ребёнка достанут конечно через животик, но всё остальное доставать будут по природному пути. Имею ввиду плаценту.
Все через разрез вычищать будут, не путайте народ.
Украиночка 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Трусики надо снимать. Ребёнка достанут конечно через животик, но всё остальное доставать будут по природному пути. Имею ввиду плаценту.
вы тю-тю? через влагалище ничего не достают)) всё из разрезанного живота вытащат)))
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Все через разрез вычищать будут, не путайте народ.
Не пугаю. Говорю что делали мне и не только мне.
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не бред. У нас так делают.
Не пишите ерунду. Это кто-то Вам так по приколу ляпнул, а Вы и повелись.
Украиночка 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я не врач, зачем это делают-не знаю.
потому что этого не делают! где вы вообще этот бред услышали?
Анчо Ус 04 марта 2015
Мали робити кесарський, але приїхала вже з переймами, тому прийом проходив дуже швидко - і я, і медсестра бул раді,що я поголилась вдома (наче передбачила, за день до того), навіть лікар похвалив)) Але в мене то було питання часу,бо перейми швидко посилювалися, а природні пологи не можна було допустити. Роздягнули мене швиденько, дали свою лікарняну сорочку (це засмутило, бо з дома везла нарядну свою))), але сказали однозначно - в нас вона стерильна.Свої відразу знадобились тапочки - в них треба було дійти з підготовчої палати до операційної. Довели до стола, допомогли залізти і...зтягнули з мене свою стерильну сорочку. Медсестра декілька разів протерла спиртом весь животик і під ним (трошки пече там, де побрито),далі наді мною схилився анестезіолог, ще пять раз перепитав,чи нема в мене алергії на щось там, хоч все це було написано в карточці, а лежати рівно через перейми вже було важко, і...якись казковий сон, і крізь сон голос- прокидаємось вже потрошку, вітаю, в вас чудовий хлопчик,що відчуваєте.... і не відчепились, поки я не спромоглась трохи відкрити очі і сказати ’дякую’. Так що краще поголитись про всяк випадок! Здоровенької вам лялі і легкої зустрічі з нею!
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
вы тю-тю? через влагалище ничего не достают)) всё из разрезанного живота вытащат)))
Я вот Вам такого не пишу. Пишу о том, что делали мне и не только мне.
ВсеЧетко 04 марта 2015
Дренаж ставят, и врач при обходе смотрит, что там вытекает
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Не пишите ерунду. Это кто-то Вам так по приколу ляпнул, а Вы и повелись.
Вам делали кесарево?Нет?Вот и не пишите.
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Дренажная трубка вставляется в рану для того, чтоб если какие выделения типа сукровицы будут, чтоб на ружу выходили. Если 2 суток из дренажа ничего не выходит, его вытаскивают. Он был по-любому, вы его просто не помните.
ну мот и был... но 2-е суток точно не было живот я тогда не сильно осматривала, была одноразовая ночнушка на мне, на шов налепили огроменный лейкопластырь...

в 8 утра в пятницу прокесарили, в 8 утра в субботу нам в реанимацию малышню принесли и убрали абсолютно все трубки ну и в 11 дня в субботу меня уже в палате положили с малым под боком
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вот Вам такого не пишу. Пишу о том, что делали мне и не только мне.
Вы или недалёкая, или тролль.
Сижу на стуле 04 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
краще бути попередженим, я так думаю
О чем? Вы понимаете смысл слова ’розтин’?
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
потому что этого не делают! где вы вообще этот бред услышали?
Пойду так и скажу всей больнице=))).
Украиночка 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вот Вам такого не пишу. Пишу о том, что делали мне и не только мне.
на вас видимо наркоз сильно подействовал, что вам такое привидилось))) хватит троллить)))
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы или недалёкая, или тролль.
Девушка, милая-не надо обзывать троллями всех подряд. И недалёкими тоже. Так и скажите-Вы удивлены.
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
на вас видимо наркоз сильно подействовал, что вам такое привидилось))) хватит троллить)))
а может доктор веселый попался и такую байку рассказал )
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам делали кесарево?Нет?Вот и не пишите.
Вот представьте себе, делали. А писать или нет - не вам решать. Несёте тут всякую хрень, с головой дружите? Тогда сами подумайте, что написали. Если логика какая-то у вас присутствует. Такой бред 12-летние дети только сочинять могут. Это из разряда, что рожают через пупок
Украиночка 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы или недалёкая, или тролль.
та тролль то))) потому что в здравом уме нельзя такое выдать)))
onikka 04 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
мой не помнит =))) шли рожать вместе, но я загремела на ЭКС =) Зато он был первым кому дали нашего малого =)
У меня просто плановое, но на часа два раньше (малыш сам решил так). А меня в палату через минут 10 после операции прикатили, так что муж должен знать, в каком виде. А то я не очень помню первые пару часов)))
ВсеЧетко 04 марта 2015
А ещё я нежная была и боялась швы на живую тянуть, предварительно достала ледокаин в спрее.Медсестра ко мне швы доставать, а я ей:’Подождите минуточку’, побрыскала и пока она у другой девочки снимала-обрабатывала, то у меня шов затерп и ничего не ощущала.
Украиночка 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пойду так и скажу всей больнице=))).
пойдите скажите - пусть с вас поржут))
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
О чем? Вы понимаете смысл слова ’розтин’?
Видимо, нет )) Я сначала думала, что она прикольнулась ))))
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
А ещё я нежная была и боялась швы на живую тянуть, предварительно достала ледокаин в спрее.Медсестра ко мне швы доставать, а я ей:’Подождите минуточку’, побрыскала и пока она у другой девочки снимала-обрабатывала, то у меня шов затерп и ничего не ощущала.
мне 3 года назад шили ниткой которая сама рассасывалась ) Врач только ’бантики’ в начале и конце шва отрезал
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
пойдите скажите - пусть с вас поржут))
Знаете девочки, все здесь на сайте-злые и самые умные. Я писала не Вам. Не нравится,не верите-так и не читайте. Складывается впечатление,что тут доктора наук сплошь и рядом
Сижу на стуле 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Видимо, нет )) Я сначала думала, что она прикольнулась ))))
По ходу кроме нас с вами розтин никого абсолютно не пугает.
Рябушка Ку 04 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
дякую! а то не знаю брити-не брити,дитину ж не звідти діставатимуть..
дякую!!
у нас не бриють і матусям не радять, але це вже естетика
landysh7@ 04 марта 2015
Автор,вам еще катетер поставят что бы моча отходила. Вы же не хотите во время операции пописать на стол.