Помидорина• 04 марта 2015

дурне питання про кесарське але мучить мене ще з 6 ранку

на днях мае бути кесарськее..а яч ще з ночі думаю як мене будуть кесерити-в трусах чи без?побрити там все чи як?...можна бути в своїх трусах чи обовязково мають бути одноразові?...
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
на вас видимо наркоз сильно подействовал, что вам такое привидилось))) хватит троллить)))
Кесарево только с наркозом делают?Вы серьёзно???

Сижу на стуле• 04 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
мне 3 года назад шили ниткой которая сама рассасывалась ) Врач только ’бантики’ в начале и конце шва отрезал
Кетгут назвается. Я вообще думала, что обычные нитки уже не используют при КС.
landysh7@• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Трусики надо снимать. Ребёнка достанут конечно через животик, но всё остальное доставать будут по природному пути. Имею ввиду плаценту.
Что? У меня был тоже КС,но мне туда никто не лазил - муж свидетель))))
Украиночка• 04 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
значить краще в лікарки запитати....бо реально нічого не бачу...ледь ноги вчора побрила...
автор, вы побрейте, как сможете, но если что-то не добреется - не переживайте, там же врачи, им не нужна ваша красота, они операцию делают)) они ваши внутренности увидят, ваша моча будет стекать по трубочке в пакетик, а вы за причёску переживаете))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
та тролль то))) потому что в здравом уме нельзя такое выдать)))
Я рада за Вас, что Вы в здравом уме. Но это не значит, что у всех всё должно быть так как у Вас (к примеру).
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаете девочки, все здесь на сайте-злые и самые умные. Я писала не Вам. Не нравится,не верите-так и не читайте. Складывается впечатление,что тут доктора наук сплошь и рядом
Да не надо быть доктором наук, надо просто мозги иметь и думать )) Сами-то представляете процесс, который описали? Не позорьтесь. И никому больше такой бред не несите. Если действительно поверили в эту чушь, наберите в гугле описание процесса кесаревого сечения, почитайте и узбагойтесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Как давно это было? У меня 5 лет назад. И муж тоже там был.
Украиночка• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что, вам без наркоза делали? тогда погуглите словосочетание ’кесарево сечение’, чтоб вы хоть понимали, о чём мы тут беседуем)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Вот и Вы не позорьтесь. У Вас врачи может и по-другому делают. У нс делали так.

А я на шпагате• 04 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
О чем? Вы понимаете смысл слова ’розтин’?
Це ви про що??? Я про кесарів розтин.
Згідно з визначенням міністерства охорони здоров´я України, кесарів РОЗТИН – метод оперативного розродження, при якому народження дитини відбувається через розріз передньої черевної стінки та матки.

Вчіть рідну мову!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы знаете, что такое эпидуральная анастезия?
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вас без наркоза кесарили? Всё ясно, тролляку на гилляку! Девушки, игнорим!
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Откланиваюсь. В теме срач разводят. Автор спросила-я ответила. Трусики там не нужны.
Украиночка• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Брить обязательно, под ноль! Сами не сможете, санитарка побреет. Можете свой станок взять. А вообще у них такие совдеповские, они туда новое лезвие вставляют.
Девочки, бреют ВСЕГДА при любой брюшной операции! Мне удаляли желчный методом лапароскопии, там до лобка далеко, и то брили. Так что не сбивайте человека с толку.
правильно, брить надо в непосредственной близости от разреза - иначе побреют сами. Но выбривать ’глубокое бикини’ не обязательно
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Вот и я про то же. Все злые и самые умные. Адьёс!
Сижу на стуле• 04 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Це ви про що??? Я про кесарів розтин.

Вчіть рідну мову!
И вам того же совету! В том посте вы не писали ’кесарів РОЗТИН’, а написали просто ’розтин’. Согласитесь, что смысл совершенно иной. Прежде чем учить других, научитесь сама.
landysh7@• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Год и 3 месяца назад. Я даже представить не могу как это сделать через влагалище и зачем. Во время родов (естественных) плацента отходит сама. А при КС ,когда схваток не было,открытия не было как ее вытащить?
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так, всё, досвидос. Вам к другому врачу пора, мозги штопать, добрый тролль.
Украиночка• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
анестезия = наркоз = обезболивание

ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
У меня были схватки. Родить не смогла самостоятельно.5 лет назад.
Украиночка• 04 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
как-как - через влагалище
skalarka• 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну девочка в первый раз на операции, чего вы? А я до сих пор не могу понять, почему резинку с волос сняли в операционной
примета есть такая чобы роды легче прошли не должно быть узлов и резинок хотя не знаю как с кесаревоэто связано. рожала сама оба раза так вот резинку снимали и проверяли нет ли на рубашке бантиков я в своей рожала.а по вопросу конечно брить при чем лучше дома может муж или мама поможет если самостоятельно не получается я в день родов брилась со схватками дома лучше заранее там это санитарки сделают аби как) без крема и вполне вероятно что спутником)легких родов! все будет хорошо уснули проснулись мамой!у меня подругу кесарили с двойней так шовчика и не видно единственное запасите трусики мягкие высокие не бондаж бондаж первое время будет давить а вот трусики просто высокие то что нужно будет
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну, не знаю. У меня было 2 операции, оба раза ’бразилку’ делали )) И не спрашивали меня. Может, от правил роддома/больницы зависит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Девушка, милая, Вам никто не говорил, что Вы хамка? Я буду первой. Ваши высказывания в адрес незнакомого Вам человека абсолютно некорректны.Делайте выводы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
анестезия = наркоз = обезболивание
Эпидуралка и наркоз=разные вещи!
Крошка Енот• 04 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
как-как - через влагалище
Протолкнуть рукой сквозь дырку в животе? Или засунуть руку в промежность и потянуть на себя?
А я на шпагате• 04 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
Потрібно уміти прослідковувати зв’язок між темою і відповідями. І вчіть, вчіть, а то так і залишитесь неосвідченою
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Не тратьте время на тролляку!
Помеха справа• 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я уже ж написала: ДОСВИДОС! Лечите головку, может, ещё не поздно!
Молчалка• 04 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Наркоз и анестезия это разные вещи. Может девушке анестезию делали.