Не фонарь• 04 марта 2015
А чем Вы сегодня обедали?
У меня пюрешка + тушеная капуста с мясом.
Берюковна• 04 марта 2015
Утром в 10:45 чай пила и сырники......ещё не обедала.
Сейчас буду кушать готовить - гороховый суп и зразы с тушенной капустой, по ходу буду что то жевать
Солнечный зайчик• 04 марта 2015
и я блин на диете(
тушоная капуста и паровая филешка с приправкой. вот ща пойду еще чай с кусочком (прозрачным) сыра
Мотористка• 04 марта 2015
Вообщем у всех все в порядке , когда с деньгами туго так не питаются , а сейчас пост , а у всех праздник .
Шиворот Навыворот• 04 марта 2015
Ответ дляmasha budago
Я как бы на своей,уже проверенной годами,утром фрукты,обед кашка или легкий супик,вечер кефир с корицей и ванилью+бананчик:)
Будьте добры подскажите что даёт кефир с корицей? Спасибо...
Федорино Горе• 04 марта 2015
Ответ дляМотористка
не все могут пост соблюдать
а вам хочется, чтоб люди голодали?
ТебеОноНадось• 04 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
на обед будет курица , тушенная с соусом Бешамель и рис Басмати с зафраном, огурчики и помидорчики маринованные.
Цитата:
на обед будет курица , тушенная с соусом Бешамель и рис Басмати с зафраном, огурчики и помидорчики маринованные.[/ci
Любят у нас по ресторанному писать. Нет, чтоб просто рисовая каша и тушеная курица.
Ревнивая жена• 04 марта 2015
курочка с картошкой запеченые в духовке
и салатик с черемшой и огурчиком свежим
Федорино Горе• 04 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Цитата:
+мульон)
Луноходик_Ик• 04 марта 2015
Плов из мульти,впервые готовила,салат из свежих овощей(сладкий перец,огурец,листья салата,укроп,петрушка,с маслом,) чёрный хлеб,чай с медом!
Тетя из министерства• 04 марта 2015
еще даже не ела,дети двойнята болеют,даже не приготовлен ничего и хлеба нету.сейчас спит один на руках(он только так спит,даже встать не могу.все сосет и бурлит в животе
Жабры жабы• 04 марта 2015
У нас с мужем-овощной суп и паровые куринные котлеты, у сына-борщ, свино-говяжие котлеты,картофельное пюре, салат из капусты.
Луноходик_Ик• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Девочки, а что за темы такие высокоинтелектуальные пошли? Обсуждать кто чем обедал ? зачем? с какой целью?..а завтра начнём обсуждать кто сколько раз покакал?..Ну извините вообще примитивизм...