Не фонарь• 04 марта 2015

А чем Вы сегодня обедали?

У меня пюрешка + тушеная капуста с мясом.
IQ 80• 04 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я не завтракала, и даже обедать не буду( нечем( на работе сижу без денег.
Обязательно нужно кушать, хотя бы кашу, например, овсянку. 2 столовые ложки хлопьев на раз, чуть соли и немножко сахара. Пачки хватает не на одну неделю. Подумайте, что потом лечиться будет дорого, и голодовками Вы ничего не выиграете. Не экономьте на здоровье, прошу Вас

Атаманша• 04 марта 2015
борщ на рёбрышках свиных поел муж,а я кофе с колб.сыром
Госпожа Белладонна• 04 марта 2015
Вообще- то,сейчас пост,что никто не постится?
Утренняя зорька• 04 марта 2015
Ответ дляТелочка
ой, еще и ребенок(( ну да Бог вам, чтобы денежки к быстрее пришли.
Спасибо
Утренняя зорька• 04 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Да,есть пачка овсянки. Пришло ее время))))
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2015
Гречка с котлеткой )
Я Главная• 04 марта 2015
Девочки, а что за темы такие высокоинтелектуальные пошли? Обсуждать кто чем обедал ? зачем? с какой целью?..а завтра начнём обсуждать кто сколько раз покакал?..Ну извините вообще примитивизм...
Пушап Ми• 04 марта 2015
борщ со сметаной, гречка+котлета+кабачок, чай+парочку конфет
Неновая почта• 04 марта 2015
1киви и 1 яблоко,кукуруза на пару+ тофу на гриле)))

13чудоСВЕТА• 04 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Капустняк:-)
и у меня. В столовой только что съела. А теперь кексик и чай
Чебуравлик• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
не нравится проходите мимоа я люблю почитать когда не знаю что приготовить и тут нахожу идеи
IQ 80• 04 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вот и замечательно )) Я сама так кушала одно время, поэтому и написала. Удачи
Кампотик вишнёвый• 04 марта 2015
хинкали
Я Главная• 04 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
А не проще ли идеи находить на кулинарных сайтах?
Мадам Подлинник• 04 марта 2015
Гороховый суп, винегрет, куриная духовая котлетка)
автор Не фонарь • 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Да какая Вам разница, дайте людям пообщаться! P.S. Ник в тему
автор Не фонарь • 04 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
хинкали
покупные или сами делаете?
Я Главная• 04 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Вам тоже ник к лицу...общайтесь,милые курочки!
Кампотик вишнёвый• 04 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
покупные или сами делаете?
сама, научилась наконец то

Чебуравлик• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
кому что
Кампотик вишнёвый• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
нет,потому что здесь по крайней мере если что то новенькое увидите у девочек,то хоть можно спросить как делали и какое оно получилось без обмана да и еще с фото
VadikTanyua• 04 марта 2015
сижу доедаю гречку с белком от яйца,и нашла сухарик белый,на столе лежал и подсох,это младшая с утра завтракала,а я обедаю...
Бедная Лиза• 04 марта 2015
чай и три слоечки на развес небольшие с джемом
Борщец• 04 марта 2015
Арахіс з томатним соком
Губы рыбы• 04 марта 2015
Хурмой
Чебуравлик• 04 марта 2015
Ответ дляVadikTanyua
я сухари сушила в духовке и рис отварной-это все проблема с желудком
Фиона Шрековна• 04 марта 2015
гречка с мяском (чуток свининки) + бурячок тертый варёный, чай с бубликами.
ЧукИГеки• 04 марта 2015
гречка с говядиной, апельсин
Маурита• 04 марта 2015
Пара бутербродов из черного хлеба с плавленным сырком Весела коривка + штук 6 сухарей горчичных.
Я на работе, поэтому в сухомятку, к тому же зарплата через пару дней, а полученный аванс закончился уже 8 дней назад. Приходится изголяться ))
КошкинДом• 04 марта 2015
хлебец+сыр+кофе