Не фонарь• 04 марта 2015
А чем Вы сегодня обедали?
У меня пюрешка + тушеная капуста с мясом.
Цветок Мира• 04 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Как это полевой суп?
куриный суп с пшеном и яйцом, типа такого
Леди Г• 04 марта 2015
вот сижу пью чай с сосиской и плавленым сырком. приду с работы нормально поужинаю
Айболитная• 04 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну,у меня утро в 6:00 начинается)
у мене теж, але ще обідала. буду рибкою на пару.
Айболитная• 04 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
коньячек, сыры, салаты, мясо ))))
ДР на работе у коллеги))
по білому заздрю. Подрузі вітання
Утренняя зорька• 04 марта 2015
я не завтракала, и даже обедать не буду( нечем( на работе сижу без денег.
Пульт от линолеума• 04 марта 2015
Винегрет, сайду жаренную и печенье творожно банановое с корицей 1 штуку )
Подметайло• 04 марта 2015
Сожрала два куска домашней пиццы,сидя за компом(((((моя фигура!(((((((((
Пульт от линолеума• 04 марта 2015
Ответ дляmasha budago
На диете,поэтому пару палочек сулугуни,чуток растопила на сковородке..
А вы на какой?
Я на Дионе.
Жидкость для снятия глаз• 04 марта 2015
у нас железно - двенадцатичасовый Борщ! Дочка съела и .видимо, не заметила
опять ’босика’ требует.
masha budago• 04 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А вы на какой?
Я на Дионе.
Я как бы на своей,уже проверенной годами,утром фрукты,обед кашка или легкий супик,вечер кефир с корицей и ванилью+бананчик:)
Телочка• 04 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
даже так бывает(( а что дома запасов совсем нет?
Та никада в жизни• 04 марта 2015
Ответ дляmasha budago
кашу с утра надо..а банан на ночь..это же быстые углеводы
masha budago• 04 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну мне очень подходит,не обязательно банан,можно яблочко,вообщем что будет,а с утра я не могу кашу есть,что-то легкое люблю.
Утренняя зорька• 04 марта 2015
Ответ дляТелочка
Нету(((немного крупы есть,прийду домой сварю кашу,но это только вечером. Ребенку сварю супчик,есть еще немного картошки,морковки,лука.На утро омлет сделаю. Надеюсь сегодня -завтра появятся денежки.
Телочка• 04 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ой, еще и ребенок(( ну да Бог вам, чтобы денежки к быстрее пришли.