Не фонарь• 04 марта 2015
А чем Вы сегодня обедали?
У меня пюрешка + тушеная капуста с мясом.
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2015
Так получилось, что позавтракала, пообедала и наверное заодно и поужинала я сегодня за один раз - только что. Рис с жареной куриной голенью + яблочный сок+ шоколадный эклер ’Рошен’ (все на них бухтят, а они оказались такими вкуснючими
) + 2 штучки вишни в коньяке и шоколаде.
АлывердЫ• 04 марта 2015
На первое
Бульон из домашнего петушка+домашняя лапша
На второе
Дымляма(кроме картофеля и капусты все овощи из морозилки)
На десерт
Компот из ягод (из морозилки)сушенных яблок
Яблочные коржики
На ужин готовлю сейчас
Рис со шпинатом и овощами
Запеченные караси
Молочно-ванильный пудинг с бананами
На второе
На десерт
Яблочные коржики
На ужин готовлю сейчас
Рис со шпинатом и овощами
Запеченные караси
Молочно-ванильный пудинг с бананами
Я вся ваша• 04 марта 2015
Сегодня готовила винигрет,жарила пончики,в духовке запекается картофель с шампиньйонами,-это для нас с бабушкой для ребенка отдельно.
Носки на подтяжках• 04 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
олівьє постне, + плов з курагою, горіхами.
а как оливье делаете?)
Барабан для взрослых• 04 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а как оливье делаете?)
) та я кафе обідала сьогодні, довго в місті була) доволі смачне із соевим мясом, і сказали майонез соевий... незнаю який це правда)
Носки на подтяжках• 04 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а вместо яиц что?)
Улыбчик• 04 марта 2015
обедала в 17/00 картофель кусочками отварной+поджаренный лук+морковка+грибы. У меня пост. еще сок грепфруктовый пила. пока все)
Патриоточка• 04 марта 2015
Ответ дляINLIGHT
Я еще только позавтракала, но как! Сварила 3 яйца, потерла туда сырок, небольшую головку чеснока и все это с майонезам перемешала. Съела за один присест с 2 кусками батона. Все это происходило перед компом. Короче, капец!!!!!!!!!!!!
Я бы наверное лично для себя никогда б в жизни не готовила бы. Максимум чашка зеленого чая с имбирем и яблоко, ну может овсяная печенька)) А то, что вы съели это точно капец!))) Но иногда наверное можно себя дорогую побаловать))))За фигуру, девочки, не надо забывать, мы же должны быть красавицами!
Барабан для взрослых• 04 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а вместо яиц что?)
без яець, горошок, картошка морква, мясо соеве вроді все.
Сердючка• 04 марта 2015
тушенная курочка в травах и специях, грибы, огурчик маринованный+чай и пироженко
Я натуралка• 04 марта 2015
Сегодня сделала старшей дочке праздник: после садиковского утренника поехали обедать в любимый итальянский ресторанчик, а потом пошли на мультик Барби суперпринцесса. Так что обед мой сегодня состоял из цезаря, кусочка дочкиной маргариты, капучино и поп-корна в кинотеатре:)
Путающаяся• 04 марта 2015
каша манная и пюре картофельное с рыбой я ем 1-2 раза в день, и пару раз чай с кусочком шоколада
Прячусь от Всех• 04 марта 2015
я обедала час назад:) борщиком красным. ужинать наверное уже не буду. С ребенком получается покушать 2 раза в день- часа в 2 дня обед бутик и кофе, ну и вечером сразу обед и ужин
Сладкий лимончик• 04 марта 2015
Тольстолобик на пару, тушеная морковь, свежие огурец и болгарский перец. Порция на 300 ккал. Сейчас на строго правильном питании, за 1,5 мес скинула 6,5 кг, еще 4 и к концу марта буду в идеале))))
brenda_kiev• 04 марта 2015
о, какая классная тема))
у меня все просто: греча, отварная куриная грудка и салат из айсберга, петрушки и помидор, заправленный обезжиренным йогуртом.
Дую ветер• 05 марта 2015
Девочки, тема - супер! Спасибо за идеи. По кулинарным сайтам ходить некогда, а тут все и сразу.
На обед у нас сегодня был супчик, на десерт йогурт и много конфет (захотелось праздника)