пышка_мышка• 04 марта 2015

Украина закрывает малое пограничное движение с Россией

«Сегодня правительство принимает решение о прекращении действия соглашения между Украиной и РФ о малом пограничном движении. С 16 марта можно будет пересекать государственную границу исключительно через международные пункты пропуска, которые полностью контролируются украинской властью. Соглашение о малом пограничном движении прекращается украинской стороной. Это вопрос национальной безопасности и контроля за перемещением граждан, в первую очередь РФ, которые сюда не с целью туризма приезжают", - заявил он.
Печальки.нет• 04 марта 2015
а кто заявил то?

Смячиком• 04 марта 2015
Вот мне интересно, что за человек сидит, который постоянно полит.новости вбрасывает в Советчицу? Какого хер., простите, спецтемы есть? Сколько платят, автор?
КинДза• 04 марта 2015
Оф.сайт с ссылкой?
Я не тону• 04 марта 2015
Ответ дляКинДза
Оф.сайт с ссылкой?
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/4/7060446/
БезникаЯ• 04 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868109
etalon3000• 04 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Здрасте, приехали! Вы название раздела прочитайте! Если нечего сказать по существу, так не говорите.
Смячиком• 04 марта 2015
Ответ дляetalon3000
Да что по существу?!! Вы вброс от реального общения человеческого отличить здесь не в состоянии. А таких тем тысячи, и ведомых миллионы.
Под пытками• 04 марта 2015
Это как-поезд московский не отменят???? поезд кривой рог-москва-74.
Клептоманка• 04 марта 2015
А что такой поток расссеян к нам? Кому надо, они через ту границу, которая под властью дыныэра и лыныэра, спокойно перейдут, переедут и ввезут все, что захотят.
А обычным людям, кто к родственникам ездит, к примеру, только хуже.
И совсем ж.. будет, если раша введет в ответ такие же ограничения. Сколько там миллионов наших граждан работает? Что их семьи будут есть, интересно, в таком случае?... или Петя с Сеней все несколько миллионов трудоустроят на родине и зарплату аналогичную обеспечат,а?