интересуют отзывы о школе и учителях.
Особенно младшая школа и подготовительный класс.
Эффективна ли там коррекция, бытовые условия в школе (внешний вид у нее довольно мрачный)
Пирожкиня• 04 марта 2015
учусь на корекционного прихопедагога, некотрые одногруппници-магистрантри проходили практику, и довольно неплохо отзывались о ней. я в 8 интернате на олеговской, мне там очень нравится, у меня там уже третья практика