Меня прет))• 04 марта 2015
третья беременность... не желанная...
Душа рвётся на куски!!!!
Я всегда была противникам абортов, не понимала таких женщин... Говорила что НИКОГДА не сделаю такого. Ещё и верующая... И вот приехали...
Ситуация такая: Мне 35. первый ребёнок инвалид, второй здоров. Здоровье своё угробила пока занималась реабилитацией дочки. Последние полгода на таблетках. С мужем отношения никакие, живём в скандалах и ещё он любитель выпить и буянить.
Понимаю, что решение принимать мне, но боюсь что я не вытяну троих сама....
Алиса в стране Советчица• 04 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
В случае сбоя происходит Б:-) в случае когда доза ок-гормонов не смогла подавить собственные
уверены, что плод во всех случаях сможет прикрепиться к стенке, во время отслойки эндометрия?
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я никого не стращаю, а ответ перед Богом, кто раньше, кто позже, будут давать все. А тем, кто не хочет рожать очередного ребенка нужно думать до того... А аборт - это чудовищный поступок! Как может мать убить свое родное дитя?! Ребеночек живой и он все чувствует!
что он чувствует на сроке 3 -5 недель? без соплей, сугубо физиология?
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В цивилизованном мире люди вообще по-другому живут, а у нас война, если вы не в курсе. Давайте запретим и у нас аборты, ато ж мало находят новорожденных в туалетах зоопарка и рынков! Я тоже против аборта, но я считаю это гуманнее, чем родить и бросить, потому что если нету возможности вырастить и выкормить, то она и не появится!
Гуманнее головой думать перед тем как...и предохраняться. А, может быть, если бы запретить аборты, то женщины начали бы головой думать, перед тем, как раздвигать ноги, а не другим местом
Антонина матушка• 04 марта 2015
Ответ дляПара_Соля
А мне жаль новорожденного ребенка от таких родителей. Он изначально нежеланный, нелюбимый, никому не нужный. Автора понимаю: истощение (у кого нет детей инвалидов - не поймут), желание ласки, нежности, искала это у мужа, забеременела... но рожать в ее условиях - нонсенс, а силы ей очень нужны, чтоб не сдать ребенка инвалида в интернат, а самой поднять. Автор уже герой, что воспитывает ребенка с проблемами, не отказалась, не отдала никуда. А осуждать за аборт никто ее не в праве
1000000%
младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а вы судья? Бог? простите не узнала в гриме
нет,верующий человек который читает библию.А от чего отталкиваетесь Вы?
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да, а когда же он начинает чувствовать, просветите?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы уверены, что во всех 100% ОК подавиляет овуляцию? пост 628
100% не дает ни один контрацептив. Разве что движение головой из стороны в сторону на предложение заняться сексом.
За все ОК сказать не могу. Принимала несколько по назначению врача в лечебных целях(выше писала ожидаемый эффект от приема ОК). 8 лет хождения по ЭКО.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
от своих возможностей и сил
на себя надеюсь
как говорится -на Бога надейся, но сам не плошай
на себя надеюсь
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
когда есть сердце-устроит?
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
когда есть сердце-устроит?
ну, в 21 день, вы тогда сами себе противоречите???
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
не 21 день, а с 5 недель
учите матчасть
младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
от своих возможностей и сил
на себя надеюсь
Такого стиха в библии нет,там написано: ’Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.’ Иер 17:5-8
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
а я не говорила, что это с Библии
опять додумали
этим советчица и сильнА
опять додумали
этим советчица и сильнА
Госпожа Белладонна• 04 марта 2015
У меня всё не так страшно. Муж нормальный, дети здоровые. Третьего я родила без особого желания (мысли о грехе и убийстве взяли верх). Стыдно признаться, но жалею... Сложно очень. Кто, в трезвом уме, мог 2 года назад сказать, что будет война и как нам туго станет жить? Кого теперь винить и как не удавиться от понимания что только я виновата?
младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а я не говорила, что это с Библии
опять додумали
этим советчица и сильнА
опять додумали
этим советчица и сильнА
Ваша фраза была придумана ,чтобы показать что надеяться только на Бога неумно.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
не мной придумана, а людьми
народная мудрость так сказать
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не 21 день, а с 5 недель
учите матчасть
гугл вам в помощь
Начало сердцебиения
Первой включается в работу система кровообращения эмбриона. Крошечное сердце начинает биться спустя всего лишь три недели после оплодотворения. Наличие сердцебиения - один из первых признаков живого плода, видимый на УЗИ. Фактически, сердечные сокращения видны на экране УЗИ-аппарата еще до того, как станет возможно рассмотреть всего эмбриона.
Начало сердцебиения
младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не мной придумана, а людьми
народная мудрость так сказать
Ну конечно не Вами,я неправильно высказалась,извините.
Мая твая не панимать• 04 марта 2015
Ответ длямладокошкина
слушайте
идите в сад
достали супер-верующие, честно
идите в сад
достали супер-верующие, честно
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляproz_ipa
Ну зачем писать такую хрень? Люблю Таких ’верующих’. Толпами вокруг, и послать некого.
Не знаете, не пишите БРЕД!!!
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляproz_ipa
Ели сами не знаете, то не пишите БРЕД!!!
Вся такая растыкая• 04 марта 2015
Уважаемая Автор,
я тоже на фоне морального и физического истощения и психической неустойчивости родила третьего здорового малыша. И ни чуточку об этом не сожалею.
И пословица ’Бог дал ребенка, даст и на ребенка’ - это правда, сужу по себе же.
Вам стоит задуматься над тем, что ’случайных’ беременностей не бывает, раз ребенок пришел в Вашу жизнь и этот мир - это не случайно, это ЕГО решение, и Вы не вправе его изменять и убивать.
Представьте, что Вы бы таким образом (абортом) убили своих первых двух детей - как бы Вы жили без них? Не муж, а ВЫ лично?
Вы чувствовали бы себя целостно?
Хочу пожелать от всей души удачи, здоровья и любви Вашей семье и всем Вашим деткам.
Вы чувствовали бы себя целостно?
Научительница• 04 марта 2015
вам кормить и растить детей. На авось лучше не надеяться что с неба деньги упадут или помощь будет. Тем более в наше время... Не потянете троих лучше воспитывайте этих двоих и давайте им все возможное
Гидроусилитель руля• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
а у вас рука у самой подымется выносить и отдать? я в шоке. Лучше уже убить чем потом ребенок будет мучится(
Русская Богатырша• 04 марта 2015
Ответ дляНаучительница
вы правы, тут с нормальным мужем и 1 ребенком думаешь о том как будет завтра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2015
Забеременнела ЧЕТВЁРТЫМ, когда у муж залез в долги 200 тис. дол. при доходе 5000грн., жильё сьёмное, ...есть вера, и мысли даже не допускала о аборте, просто было какое то отчаяние. ..Что то пережили мы за тот год...Но случилось чудо в прямом смысле этого слова, появился инвестор, сейчас муж директор фирмы, и у меня 4 прекрасных малыша. трудно, конечно, мы его не видим, жилья своего пока нет, но Слава Богу за всё.
Главное верить в Бога, обязательно молиться,исповедоваться, Причащатся, Господь не оставит!!!Бог Вам в помощь!!!
пу_пугренчик• 04 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Уважаемая Автор,
Вы чувствовали бы себя целостно?
+!0000000000%

младокошкина• 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
слушайте
идите в сад
достали супер-верующие, честно
идите в сад
достали супер-верующие, честно
Хорошо,пойду в сад,а точнее укладывать спать пятерых детей, неожиданных,но горячо любимых)))
Все что здесь описано есть в моей жизни.(Притчи 3:5-6) “5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.”
Истинная вера в Бога позволяет верующему жить в покое, безопасности и смирении, не беспокоясь за будущий день.
Истинные доверие и вера приводят к ожиданию ответа от Бога, к выполнению Божьих обещаний. Это и есть жить по вере.
(Псалтирь 34:10) “10 (33-11) Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе.”
Ищущие Господа, надеющиеся на Господа и ждущие от Господа не терпят нужды ни в каком благе.
“Не постыдятся они во время беды и в голодные дни будут сыты,” “так как глаза Господни на праведных и уши Его открыты для их молитвы,”
“Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.”
“Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.” “Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.”
“Хранит Господь всех любящих Его,” “те, кто любит Тебя, да будут как солнце, когда оно поднимается во всей своей силе”
Вечный и Всемогущий Бог проявляет милость, милосердие и благодать всем тем кто искренно любит Господа и спасителя Иисуса Христа.
Имей веру и надейся на Бога.
Слава Українi• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Сейчас даде с двумя не справляюсь, мама помагает. Дочкой надо ещё заниматься, у меня сил нет... Врачи говорят нервной психологическое истощение организма....
Автор, у моей подруги старший ребенок даун, при чём такая форма, самая тяжелая, когда не говорит, ничего не понимает, только ходит и мычит. Но тем не менее, подруга еще двоих родила. Потихоньку справляется.