Открывала багажник и царапнула его краем о стену дома(дом частный,а машина фиат кубик, похож на добло) . Багажник открывается целиком вверх, большая такая дверь. В общем как всегда хотела помочь, а вышло наповредила.
Кто знает или может спросить у мужа где можно подкрасить : царапина 2мм шириной и см5 в длину. Куда бежать? И сколько это может стоить?
Ободралась только краска,до грунтовки. Метал вроде не видно.
То что я дура криворукая я уже знаю,вопрос в том где и за сколько заделать царапину.
Sanochka_81• 04 марта 2015
Ответ дляkyrnitskaya
я когда машину поцарапала, то муж купил карандаш для царапин, точно такого цвета как моя машина
Вот тоже правильно, сначала антицарапином, потом цветным карандашом! Я тоже такие видела в Эпицентре, в том же отделе, где всякие штучки для авто.