Ira.Angel• 04 марта 2015

Девчонки подскажите,что делать ребенку 11месяцев,на личке обсыпало прыщиками

Обсыпало личко красными мелкими прыщиками,сидим на диете,были у врача приписал мазь и сироп,сначало не много помогло,а теперь опять сыпануло.Что делать?
ksanka_z• 04 марта 2015
Искать аллерген. Порошок не меняли? Памперсы новые? Что едите Вы (если у Вас ГВ) и малыш?
Если высыпает на фоне приема мазей и сиропов, значит контакт с аллергеном продолжается

автор Ira.Angel • 04 марта 2015
Ответ дляksanka_z
Едим уже все,сладкое не даю,красное тоже.Все исключила на что может быть аллергия.Порошок применяю с рождения.Даже не знаю.А на зубки может такое быть?
Natka_Boska• 04 марта 2015
нас тоже сегодня посыпало. но я ее кремом намазала. обветрилась, потом кремом и лицо просто атас.. причем тело чистое. может на солнышко аллергия?
Natka_Boska• 04 марта 2015
нам год через пару неделек
автор Ira.Angel • 04 марта 2015
Ответ дляNatka_Boska
нам год через пару неделек
и нам год через пару неделек,если на солнышко, то тогда сыпь должна на утро пропасть.