11 марта 2013

Сгорело пластиковое окно Фото прилагаю, не повторите мою ошибку ?

Поставила на подоконник зеркало и забыла убрать. Как назло светило солнце и дома никого не было, короче - солнечный зайчик от зеркала выжег кусок оконного штапика.....:((((((((
Девочки, не знаете ли - возможно заменить только штапик на окне?
показать весь текст
КучМала 11 марта 2013
Да, пластиковые окна, это вообще полная Ж...опа, я в шоке
сейчас много разной инфы типа пластиковые окна - убийцы и всякое такое, от них в квартирах микроклимат жутчайший становится, а тут ещё и такое, пипец полный

мы дом за городом строим, так муж сказал что окна только деревянные будут, а тут в квартире пластик уже давно стоит, но в том году поставили на них такие штуки врезные проветриватели кажись называются, вроде как полегче стало, все резиновые уплотнители скользкие постоянно были как в будто на них грибок какой то
Леди Г 11 марта 2013
Ответ дляToriya
Спасибо Вам большое! Я уже легка на помине)))))
Тут как тут))
Не могу пройти мимо слов: МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВОЕ ОКНО!
)))рада Вас видеть.
Спасибо, что не проходите мимо, и помогаете нам всем.
Люблю Вас читать, Вы пишите все четко, просто, понятно.
Удачи Вам и семье.