kochecka• 05 марта 2015

Ах как сначала сладко пелось......

https://lh6.googleusercontent.com/-7OIu_C4lR5s/VPd...

Сейчас уже так не поют..........
Lelik79• 05 марта 2015
Всю жизнь нам испоганили.

Irissa_girl• 05 марта 2015
Мрази...... и это еще не конец....
brenda_kiev• 05 марта 2015
да, это, конечно зачет))).
ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
а кто знает сколько мы теперь платить будем?
verona-84• 05 марта 2015
Я вообще в шоке, как за один год надо было перевернуть жизнь людей с ног на голову! Миллионов людей!
Iris_I-Riska• 05 марта 2015
Причем тут Азаров? На картинке Яценюк
04051956nina• 05 марта 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
7 грн. 1 куб. по моему(
ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
значит отопление на сколько подорожает?и горячая вода?
anna.kosogoyu• 05 марта 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Причем тут Азаров? На картинке Яценюк
Это цитата с выступления Яценюка когда только собирался майдан, он говорил об Азарове

tanya&dasha• 05 марта 2015
Смотреть на него тошно, а уж слушать, что он говорит, так вообще воротит.
автор kochecka • 05 марта 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Причем тут Азаров? На картинке Яценюк
Это цитата Яценюка, когда еще прьемером бил Азаров! как за полтора года речь его изменилась.....
mclara• 05 марта 2015
за что боролись на то и напоролись. майдан хотел свободы и нового правительства. только как результат - непонятно за что стояли и чего добились. а людей жалко погибших ни за что
brenda_kiev• 05 марта 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
если вы живете в доме, то в 7 раз. Если в квартире - на 72%.
ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
я живу в квартире
olgacar• 05 марта 2015
куля в лоб....как теперь за этот газ платить, 200 льготных кубов это смешно.
Admin• 05 марта 2015
Если тема из обсуждения цены на газ перейдет на другие рельсы- закрою!
Продолжаем возмущаться ценой на газ, повторяю- возмущаемся ценой на газ!
Кто не понял, прочтите предложение выше еще 20 раз!
mclara• 05 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
абалдеть. чувствую следующая зима будет шикарной - если сейчас из-за отопления набегает 1500грн в месяц - и это при том что еще зима теплая
ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
ну это просто жесть моя семья этого не потянет,воду мы не отматываем,свет тоже,
Admin• 05 марта 2015
Ответ дляmclara
Предупреждение!

ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
Ответ дляolgacar
расскажите кто вообще льготник?
brenda_kiev• 05 марта 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
на воду пока неизвестно. Но тоже подорожает
mclara• 05 марта 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
в квартире потребление всеравно меньше, в Украине 90% сел - отопление газовое.
olgacar• 05 марта 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
расскажите кто вообще льготник?
http://fakty.ua/196432-nkreku-vvodit-lgotnuyu-cenu...
mclara• 05 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
а свет ни знаете на сколько?
brenda_kiev• 05 марта 2015
Ответ дляmclara
та да. Сейчас надо думать об утеплении и если дом - альтернативном источнике обогрева. Цена будет - заоблачная. И это же не последнее подорожание
brenda_kiev• 05 марта 2015
Ответ дляmclara
а свет ни знаете на сколько?
Население, проживающее в жилых домах (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)
– за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6
– за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0
– за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7
2 Население, проживающее в сельской местности (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)
– за объем, употребленный до 150 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6
– за объем, употребленный от 150 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0
ДетскийГламурчик• 05 марта 2015
я живу в сьемной квартире и соответственно плачу всю каммуналку,хозяин говорит что в этой квартире прописан его брат инвалид и типа льготник,но пока я этого н еувидела что там в кошешках есть льготы(((
olgacar• 05 марта 2015
Ответ дляmclara
а свет ни знаете на сколько?
http://www.0564.ua/article/755817
mclara• 05 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
Стоимость утепления тоже растет.
Оксинья• 05 марта 2015
Ответ для04051956nina
7 грн. 1 куб. по моему(
если я не ошибаюсь, то
на 200 кубов 3,6 зимой, все что выше по 7,2

летом льготный тариф))) 7,2