sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
ВаляВаля• 12 марта 2013
Ответ дляsinbat
А где защитники делись? Только на первой странице что-то пытались кому-то доказать и всех сдуло ветром
Да уже триста раз все пожалели, кто в той, позавчерашней теме, встал на сторону продавца!
Вы, извините, какое отношение имеете к обоим сторонам? Просто сидите, ладошки потираете? Не пойму.
Вам нужно, чтобы все Вам упали в ноги и раскаялись?
ВаляВаля• 12 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Не , ну Вы конечно извините , я например ’защищала’ ее позавчера , говоря то что она денюжку вернет ( она то их и вернула ). Но кто знал , что сегодня всплывут новые факты и другие люди - это уже совсем новая история , и не нужно нас к ней подписывать ..... в данной ситуации продавца никто не выгораживает . Если все это было бы известно позавчера , то ясное дело , что разговор бы был совсем другой
Вот! Так же и я!
Позавчера ситуация выглядела совсем по-другому. А сегодня уже всё валится с больной головы на здоровую.
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
А реально, Админ может нам как то помочь в этой ситуации? Кто знает???
Нет. Админы не вмешиваются. Обман не подтвержден фактами.
Жажа• 12 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Да никто её не защищает.
Эта тема касалась ТОЛЬКО ситуации с коляской. Т.е. покупатель забил тревогу, не дожидаясь понедельника, но , по факту- сделка не состоялась- деньги вернули.
Теперь-то, когда всплыли ещё факты обмана, понятно, что таки Зеленоглазая_х правильно сделала. Но, эта тема создавалась лишь для того, чтобы узнать, чем закончилось дело.
Теперь ясно каждой- барышня кидает!
Что ж Вы взываете к ’защитникам’? Чего Вы хотите?
Как по мне, даже то, что всплыло после ситуации с коляской, никак не оправдывает поведение покупателя. Это все равно, что кинуть камень в человека ’на всякий случай’, и попав в мошенника (как выяснится позже), сказать, что ’правильно сделала, что кинула камень’. Но это ее урок, и что она из него вынесет, это ее дело.. Не поддерживаю ни покупателя, ни продавца, в этой ситуации оба друг друга стоят
Лили245• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
А какие факты нужны? Мы предоставим!
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
А какие факты нужны? Мы предоставим!
Уголовное дело о мошенничестве. Как тут любят говорить,- ’столб на котором вы нашли объявление ответственности не несет’. Так вот кидстафф это столб.
Лили245• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
yvanna• 12 марта 2013
Мда, что-то слишком часто на кидстаффе подобные темки в последнее время.
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Удивлена защитницам продавца несуществующих вещей!!! Ну насколько же нужно быть наивными, чтобы так рьяно защищать человека, который врет про город проживания, врет о наличии товаров под продажу! И следом удаляет все объявки, следы чистит! Ну как???
Сейчас уже и я удивлена.... а вчера утром, даже еще до обеда, я почему то была уверена что человек просто заложник обстоятельств. Теперь понимаю что она мошенница.При чем обманула очень много людей, кого то с деньгами, а кого то, как меня, на доверии. И главное ж благодарила всех за поддержку в темке.
Зеленоглазая - с меня корона не спадет - я прошу у вас прощения. Я была слепа, иначе не скажешь.
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляsinbat
Я спала )
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
Девочки, а можно попросить автора изменить название темы?
Меня? На какую например? И как?
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
Ответ дляmania199
Она мне в личку написала и ЧС добавила, могу же я ей где то ответить. Это мое право описывать свои отношения с пользователем в гостевой, которые начала она, вступив в личную переписку и я написала в гостевой то, что считаю нужным. В своей ситуации с продавцом она была не права. Это мое мнение и вы можете с ним соглашаться или нет. Я не собираюсь удалять отзыв только потому, что вам так захотелось.
Я была не права? в том, что я вернула свои денбги у мошенницы и предупредила ситуацию, я думаю сейчас возникнет еще несколько человек, которых это продавец решил( или кинул на деньги) почему мне вернула? да потому что она в этот же время по аналогичной схеме написала еще нескольким покупателям,сколько еще жертв будет? не знаете, а? вы же такая ярая ее защитница?? я добавила вас в черный список именно потому что вы защищаете МОШЕННИЦУ! вы перековеркали факты: ’покупатель ведь не просила реального фото до покупки,’ я просила фото, ’Вам отправить коляску должны были в понедельник,’ -мне коляску должны были отправить в день отправки денег, то есть в тот же день- в субботу.

а теперь вы пытаетесь обелиться, после того, как написали мне в гостевой кучу гадостей?
luda14• 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x

Создайте новую тему- Осторожно мошенник? а РАзделе КУПЛЮ!, - чтоб еще девочки не попались. В этой много страниц читать...
luda14• 12 марта 2013
Девочки много междуусобицы. А темка нужная.
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
Ответ дляЖажа
Извините, если бы я не создала вопрос на советчице, я не увидела своих бы денег :) моя цель была вернуть деньги, возможно даже под страхос уголовного расследования :)
я добилась своей правды, и считаю что поступила правильно, и если моя испорченная гостевая поможет вывести на чистую воду мощенницу, а еще лучше, вернуть пострадавшим от ТатьянкаБ-П деньги , я буду очень рада.
у меня были ООч веские причины для того, чтобы кинуть камень :)
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
и знаете что самое обидное...как говорится...не знаю, или он украл..или у него украли...но бала там какая то грязная история...
, кто мне вернет мою чистую незапятнанную гостевую от mania199 ? еще какой то есть sunzayac - я думаю это второй ник той же ТатьянкаБ-П
скажите ? а теперь я могу восстановить свой вопрос на советчице? с данными продавца...или еще нужны какие то факты?
Drugaya• 12 марта 2013
Доброе утро, приглашаю Всех сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Ой, только не туда... Форум читает намного меньше людей, чем Советчицу, еще меньше людей там отписывается. Лучше новую тему на Советчице создать, но не в этом разделе, и вывести ее в топ, тогда многие увидят, может, еще кто-то подтянется
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Давайте, пусть и здесь и там видят, просто не хочется, чтобы еще кто-то попался А Вы знаете как это сделать? Я, если честно в этом деле новачок.
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
А почему вы не написали в ’обманутый покупатель’?
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Над нашей перепиской в этой теме есть панель с кнопкой ’Нужен ответ?’. Нажимаете, дальше выбираете категорию и подкатегорию, в которой будет размещен вопрос. Тут уж не знаю, где лучше: можно выбрать категорию ’Проект Кидстафф’, а в нем подкатегорию ’Продавалка Кидстафф’, а можно - категорию ’Заказы и покупки’ и подкатегорию в ней ’Спорные ситуации’. Обе подкатегории довольно активно читаемы пользователями, ну а дальше - заголовок, привлекающий внимание, чтобы захотелось тему открыть, ну и ниже - собственно описание
Drugaya• 12 марта 2013
Вы говорите, что на форум меньше людей заходит, но все-таки, с целью информации, нужно чтобы и там было - кто-то сдесь прочитает, а кто-то - там. Чем больше людей будет осведомлено - тем меньше шансов повторения ситуации.
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
согласна
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
Не знаю, написала, то что в голову пришло, а она сейчас плохо соображает...
Nusha77• 12 марта 2013
Я думаю, что автор согласиться поменять тему. Здесь почти полный ход событий описан.
Анюткина Мама• 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Можно попросить модераторов проверить, не клоны ли ТатьянкаБ-П и sunzayac...
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
И наверное куда пришлось...
luda14• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
в новую тему ссылку на форум. многие много читать не хотят. А надо предупредить
luda14• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
это невозможно- менять тему
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Напишите это не в ’Осторожно мошенники’, а в ’обманутый покупатель’, там больше народу и опытные девочки, может чем помогут.