Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?
Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Ответ дляKrapiva1981
Девочки, кто попался, пишите заявление в милицию, каждый от себя и общее коллективное. На форуме в резделе ’обманутый покупатель’ по моему есть образец.
И в теме про Василису Микулишну тоже несколько образцов.
Если нет возможности идти в милицию, отправьте заказным письмом с уведомлением
И не забудьте сообщить об этом продавцу. Если в течении 10 дней она вернет деньги, то заявление можно отозвать.
И не верьте, что в милиции ничего не получиться, для них наоборот - это золотой вариант. На продавца есть все, ФИО, данные карточки, легко по запросу выясняется адрес, если еще и групповое заявление будет, вообще класс. Дело легкое - раскрываемость повысите
А как можно написать коллективное заявление, если мы территориально находимся в разных местах?
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
девочки, ха, она ответила!!! не буду писать какими словами , важно вот слова
отправлю я им деньги седня пусть карты свои напишут мне!!
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
все таки страх уголовного наказания возможно сделал свое дело :)
девочки Лили245 и Алла 2012 - все таки думаю, она вернет вам деньги :) без заявления
Krapiva1981• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Списываетесь с пострадавшими, в своем заявлении еще указываете, что на эту же даму поданы заявления от того-то и того-то, по таким адресам и городам.
Далее составляете заявление и просто отсылаете почтой ко всем девочкам, каждая подписывается и последняя относит заявление в милицию. Или каждая пишет заявление 1 в милицию, одно отсылает Вам допустим, а Вы скопом все несете
Ответ дляЗеленоглазая_x
Я написала ей что мы нашли ее вконтакте и в одноклассниках, и если не вернет деньги мы начнем писать ее друзьям.
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Каждый напишет от себя, укажет других потерпевших. Все равно все материалы будут, скорее всего, направлены по месту проживания ТатьянкаБ-П, и там объединены в одно производство.
Ответ дляsobacura
Да да, так у нее по ходу есть клоны и она дальше промышляет.
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ длягофра
Последнее время ее клонов не встречала...Был клон с СП обуви помню и все.
Да,она тогда капец историю придумала.Сейчас найду про нее тему на советчице видела прикреплю для ознакомления девчонкам.
Вот этого пользователя, который в гостевой у Зеленоглазая_х отписался, тоже вроде Юлия зовут. https://www.kidstaff.com.ua/user-69607.html
Совпадение?
Ответ дляPopelushka
Совпадение?
Krapiva1981• 12 марта 2013
Отсылая номера карт, не забудьте указать что завтра -послезавтра заяву отнесете, и всю переписку скриньте, как дополнительное докозательство
Ответ дляsobacura
Я тоже ей написала, что вычислят её в два счёта и перед родственниками и друзьями будет ославлена. Мне ничего не ответила, но сообщение прочитано.
Ответ дляВаляВаля
Я ей со вчерашнего дня пишу - ноль. Ей нечего ответить, она отвечала тогда, когда мы с девочками ее защищали, а теперь...
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
а почему тему на форуме Осторожно, мошенники!!! закрыли? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Потому что Алла 2012 отписалась в еще одной теме форума, и чтобы не дублировать информацию, ту закрыли https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Потому что форум - это не советчица, чтобы каждый себе лично темку создавал, если ему лень потратить время и найти то, что уже есть. Темка про мошенников существует https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я что-то так и не поняла, как там что искать - это что, все нужно пролистать и просмотреть, чтобы убедиться, а нет ли уже специальной темы? Нудятина)))
Да Вы что???:))))) Нет, тут конечно удобнее, чтобы хоть что-то стОещее отыскать, надо пролистать сверху вниз десяток ОДИНАКОВЫХ один в один тем про плохих мужей, поиски кофточек, сексуальные проблемы, темки: ’Срочно, а то просто сейчас конец будет’:))))) во всем это дерме темка про реальных мошенников завтра же , да уже сегодня к вечеру будет... далеко (выражусь мягко):)
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Девочки, есть новости Татьянка вышла на связь - и обещает сегодня к концу дня вернуть деньги.
надеюсь, что ей для того, чтобы вернуть кому-то деньги, не потребуется снова у кого-то из-покупателей их взять во временное или постоянное пользование, уже под другим ником
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну, тут хотя бы все живенько в плане обсуждения, а там - глухо, как в танке. Ну, у меня сложилось такое впечатление после прочтения тем об обманах и мошенниках