sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляKrapiva1981
Девочки, кто попался, пишите заявление в милицию, каждый от себя и общее коллективное. На форуме в резделе ’обманутый покупатель’ по моему есть образец.
И в теме про Василису Микулишну тоже несколько образцов.
Если нет возможности идти в милицию, отправьте заказным письмом с уведомлением
И не забудьте сообщить об этом продавцу. Если в течении 10 дней она вернет деньги, то заявление можно отозвать.
И не верьте, что в милиции ничего не получиться, для них наоборот - это золотой вариант. На продавца есть все, ФИО, данные карточки, легко по запросу выясняется адрес, если еще и групповое заявление будет, вообще класс. Дело легкое - раскрываемость повысите
А как можно написать коллективное заявление, если мы территориально находимся в разных местах?
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
Я тоже.... как то была барышня которая собирала предзаказ Реймы, и я попала тоже. Но деньги она веернула мне почти сразу, девочкам до сих пор.
И я на эту же барышню попала Кукленко Юлия)
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
девочки, ха, она ответила!!! не буду писать какими словами , важно вот слова

отправлю я им деньги седня пусть карты свои напишут мне!!
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
все таки страх уголовного наказания возможно сделал свое дело :)
девочки Лили245 и Алла 2012 - все таки думаю, она вернет вам деньги :) без заявления
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x

Одолжение делает,коза блин
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ длягофра
Да да, так у нее по ходу есть клоны и она дальше промышляет.
Krapiva1981• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Списываетесь с пострадавшими, в своем заявлении еще указываете, что на эту же даму поданы заявления от того-то и того-то, по таким адресам и городам.
Далее составляете заявление и просто отсылаете почтой ко всем девочкам, каждая подписывается и последняя относит заявление в милицию. Или каждая пишет заявление 1 в милицию, одно отсылает Вам допустим, а Вы скопом все несете
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Я написала ей что мы нашли ее вконтакте и в одноклассниках, и если не вернет деньги мы начнем писать ее друзьям.
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Каждый напишет от себя, укажет других потерпевших. Все равно все материалы будут, скорее всего, направлены по месту проживания ТатьянкаБ-П, и там объединены в одно производство.
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
Последнее время ее клонов не встречала...Был клон с СП обуви помню и все.
Да,она тогда капец историю придумала.Сейчас найду про нее тему на советчице видела прикреплю для ознакомления девчонкам.
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20015
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ длягофра
Вот этого пользователя, который в гостевой у Зеленоглазая_х отписался, тоже вроде Юлия зовут. https://www.kidstaff.com.ua/user-69607.html
Совпадение?
Лили245• 12 марта 2013
Всем привет!!! Очень хорошо, коль вернёт!! Мы ей свои карты ещё вчера написали!! Можем и повторить, правда, Алла?!
Drugaya• 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
Без проблем.
гофра• 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Совпадение?
Krapiva1981• 12 марта 2013
Отсылая номера карт, не забудьте указать что завтра -послезавтра заяву отнесете, и всю переписку скриньте, как дополнительное докозательство
ВаляВаля• 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
Я тоже ей написала, что вычислят её в два счёта и перед родственниками и друзьями будет ославлена. Мне ничего не ответила, но сообщение прочитано.
ВаляВаля• 12 марта 2013
Тем более, номер банковской карты есть...
автор sobacura • 12 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Я ей со вчерашнего дня пишу - ноль. Ей нечего ответить, она отвечала тогда, когда мы с девочками ее защищали, а теперь...
Зеленоглазая_x• 12 марта 2013
а почему тему на форуме Осторожно, мошенники!!! закрыли? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Потому что Алла 2012 отписалась в еще одной теме форума, и чтобы не дублировать информацию, ту закрыли https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Лили245• 12 марта 2013
Такую информацию не грех и продублировать!!!
Drugaya• 12 марта 2013
Девочки, есть новости Татьянка вышла на связь - и обещает сегодня к концу дня вернуть деньги.
Юla-la• 12 марта 2013
Потому что форум - это не советчица, чтобы каждый себе лично темку создавал, если ему лень потратить время и найти то, что уже есть. Темка про мошенников существует https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я что-то так и не поняла, как там что искать - это что, все нужно пролистать и просмотреть, чтобы убедиться, а нет ли уже специальной темы? Нудятина)))
Юla-la• 12 марта 2013
Да Вы что???:))))) Нет, тут конечно удобнее, чтобы хоть что-то стОещее отыскать, надо пролистать сверху вниз десяток ОДИНАКОВЫХ один в один тем про плохих мужей, поиски кофточек, сексуальные проблемы, темки: ’Срочно, а то просто сейчас конец будет’:))))) во всем это дерме темка про реальных мошенников завтра же , да уже сегодня к вечеру будет... далеко (выражусь мягко):)
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
надеюсь, что ей для того, чтобы вернуть кому-то деньги, не потребуется снова у кого-то из-покупателей их взять во временное или постоянное пользование, уже под другим ником
Лили245• 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
да уж...
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну, тут хотя бы все живенько в плане обсуждения, а там - глухо, как в танке. Ну, у меня сложилось такое впечатление после прочтения тем об обманах и мошенниках