sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Лили245• 11 марта 2013
У меня тоже есть её настоящий номер. Толку только нет((
pro100elena• 11 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87376 девочки загляните,новая тема
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляNusha77
’Продавец’, умудрилась, даже своих защитниц подставить! Очень злит этот нюанс.
А где защитники делись? Только на первой странице что-то пытались кому-то доказать и всех сдуло ветром
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляsinbat
Не, mania199 продолжает с завидным упорством талдычить, что Зеленоглазая_х виновата, а продавец - душка
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляГолубец
К Мане : ОБЪЕКТИВНО!!! - Вы или плохо видите или играете под дурочку( это не оскорбление, а констатация фактов):
Полностью просматривается мошеннические действия со стороны продавца. И факты есть, а Вы их не видите или не хотите видеть??? Перечитайте хотя бы тему, разберитесь. Если человек продаёт несуществующую вещь, берёт деньги, пусть и вернула потом( благодаря кипишу), это не говорит о том, что этот человек не честный??? Или другой факт: в гостевой сначала пишет свой город- Энергодар, затем после проворачивания сделки с духами, сразу меняет его на Киев и ищет очередную жертву... И опять находит её , убеждает в том, что коляску отправит, и снова получает деньги. Затем уже следуют невнятные объяснения, что всё в хозяйстве пришло в упадок : и телефон, и фотоаппарат, и конечно же -КОЛЯСКА. и тд...

Вы, надеюсь, отдаёте себе отчет, что такими фразами( Ваша цитата выше) привлекаете и к себе не совсем то внимание, которое требуется для адекватного человека???
Я отписывалась в гостевой конктерно по ситуации с коляской с покупателем зеленоглазая. Читайте тему с начала. Про туалетную воду тогда никто не знал. Теперь после еще 2х таких ситуаций все дейсвительно прослеживается. Но изначально многие защищали продавца и я в том чиле. Теперь написал ей в личку и жду ответа. Пока глухо. Я уже писала выше, что если продавец действительно кинула и тех девочек, то я прошу модераторов удалить свой отзыв в гостеовй у зеленоглазой.
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Удивлена защитницам продавца несуществующих вещей!!! Ну насколько же нужно быть наивными, чтобы так рьяно защищать человека, который врет про город проживания, врет о наличии товаров под продажу! И следом удаляет все объявки, следы чистит! Ну как???
защищали до тех пока не узнали новых фактов про еще наверняка теперь обманутых людей. Теперь вижу, что зря
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
а если испугается шума и милиции, и все-таки вернет деньги, но позже, чем обещала, то Вы ее все равно будете порядочным продавцом считать, а Зеленоглазая_х, благодаря бдительности и интуиции которой раскрылась вся эта схема и выплыли новые факты - пардон, ’какашкой’?
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
mania199, давайте так, или Вы удаляете свой отзыв в гостевой Зеленоглазая_х, или Вам не помогут сотни раздач карточек Домана, так у Вас будет ’нарядно’ в гостевой.
Лили245• 11 марта 2013
А чё, девочки, у нас есть её номер карточки, есть её номер моб.телефона и мы знаем её фамилии!! Я даже две знаю- настоящую и девичью. Если завтра деньги не возвращает- можно смело идти в милицию!!!
pervaya• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
А Вы за кого?;)
за покупателей
Лили245• 11 марта 2013
Да, mania199, конечно удалите свой плохой отзыв в гостевой Зеленоглазая_х. Думаю, это будет правильно!
Nusha77• 11 марта 2013
Не ужели это ’продавец’ тему создала? Нужно звать всех сюда.
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Давайте без ’прессинга’, вы уже десятый раз одно и то же пишите, хотите написать мне отзыв - милости прошу )
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
Она рассчитывала, что если обманывать каждую на 100-200 грн., то для одного человека э то не такие большие деньги, чтобы в милицию обращаться. Но поскольку благодаря Зеленоглазая_х всплыло несколько эпизодов, я думаю, ее персона очень заинтересует правоохранителей
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
ОК!
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
шантаж - ваш метод? этим вы всего по жизни добиваетесь.
Лили245• 12 марта 2013
А модераторы, админы вааще в курсе, что тут происходит??? Кто нибудь им уже сообщил? Как это сделать??
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляmania199
На свежую голову, хорошо? Я много писать буду, нужно подготовиться
Nusha77• 12 марта 2013
Девочки, а можно попросить автора изменить название темы?
Popelushka• 12 марта 2013
Ответ дляmania199
А Ваш метод - ОБМАН, Вы этим живете и других учите?
sinbat• 12 марта 2013
Ответ дляNusha77
Автор давно сладкие сны видит,ей уже не интересно,а она защищала продавца коляски, а теперь по другому дело повернулось
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Оно вам нужно! Гнилой человек обманул людей, а Вы друг другу гостевые портите. Эта история закончится, а отзывы останутся. На мой взгляд не стоит оно того. mania199 действительно попросите админов убрать Ваш отзыв.
Nusha77• 12 марта 2013
Ответ дляsinbat
Я так понимаю, что кроме автора это не кто не может сделать. Печалька.
Юлия_Юлия• 12 марта 2013
Ответ дляpro100elena
там вообще Автор беснуется! ((( Ужасными словами выражается!
Лили245• 12 марта 2013
Эх, девочки! Что делать- ждём завтра. День покажет!
бу ба бу ба бу• 12 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Не , ну Вы конечно извините , я например ’защищала’ ее позавчера , говоря то что она денюжку вернет ( она то их и вернула ). Но кто знал , что сегодня всплывут новые факты и другие люди - это уже совсем новая история , и не нужно нас к ней подписывать ..... в данной ситуации продавца никто не выгораживает . Если все это было бы известно позавчера , то ясное дело , что разговор бы был совсем другой
Drugaya• 12 марта 2013
Доброй ночи, всем, кто еще не спит, Админу сообщила о ситуации около 9 часов вечера, пока никто не отреагировал, даже сообщение мое не было прочитано!!! Надеюсь на сегодняшний день и на удачный хеппи энд... А Татьянка ушла в подполье - молчит, но на сайте появляется, после каждого сообщения ей адресованного.
бу ба бу ба бу• 12 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Автор чего ???? Я так поняла это продавец. Автор этой темки совсем другая девочка
Лили245• 12 марта 2013
А реально, Админ может нам как то помочь в этой ситуации? Кто знает???
ВаляВаля• 12 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Да никто её не защищает.
Эта тема касалась ТОЛЬКО ситуации с коляской. Т.е. покупатель забил тревогу, не дожидаясь понедельника, но , по факту- сделка не состоялась- деньги вернули.
Теперь-то, когда всплыли ещё факты обмана, понятно, что таки Зеленоглазая_х правильно сделала. Но, эта тема создавалась лишь для того, чтобы узнать, чем закончилось дело.
Теперь ясно каждой- барышня кидает!
Что ж Вы взываете к ’защитникам’? Чего Вы хотите?