sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Sweet Mery• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Так Вы мне так и не ответили - Вы считаете, что это нормально - марать своими опусами гостевые людей,с которыми у Вас лично отношений не было, только потому, что Вам не понравилось их поведение или отношение к другим пользователям? И как Вы отнесетесь, если кому-то, кто тоже Вами не доволен, придет на ум Вам строчить в гостевой каждый месяц нелестные отзывы в качестве предостережения для потенциальных покупателей? У Вас такая безупречная репутация, что Вы считаете возможным такое вытворять?
Вы поступаете аналогично, отписывываясь в темах в советчице, обсуждая и об..я других, возможно заслуженно. Естественно такие отзывы никому не понравится ни мне, ни вам, ни кому то другому.
Ukosik• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Она мне в личку написала и ЧС добавила, могу же я ей где то ответить. Это мое право описывать свои отношения с пользователем в гостевой, которые начала она, вступив в личную переписку и я написала в гостевой то, что считаю нужным. В своей ситуации с продавцом она была не права. Это мое мнение и вы можете с ним соглашаться или нет. Я не собираюсь удалять отзыв только потому, что вам так захотелось.
А что у Вас за интерес в этом деле? Я просто не совсем в курсе этого события. Но Вы так твердо стоите на своей позиции, хоть уже появилось много дополнительных фактов против продавца.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Аналогично кому? К кому я в гостевую полезла гадить и предупреждать о чем-то, когда мое мнение с кем-то на Советчице разошлось?
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляUkosik
откаты, наверное
sinbat• 11 марта 2013
Главное ,что сама затейница ТатьянаБ-П на сайте сидит и молчит чего-то,наверное карт козырных нет,не знает чем бить.А еще нет здесь двух жертв туалетных вод,они на сайт редко заходят:один в середине феврале,второй в конце февраля последний заход на сайт. Может и они попали в эти сети?
Лили245• 11 марта 2013
Девочки, привет ВСЕМ! Вот и Я!!! Да, тоже жду возврата денег от ’ТатьянкаБ-П’ ... Это вааще реально??? Я ей дозвонилась, объяснила ситуацию- она тут же кинула трубу и уже не отвечает(((, ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Ukosik• 11 марта 2013
Может ненадолго, но тема таки в топ попала)
Пушка Хлопушка• 11 марта 2013
Да уж девочки вот это исход событий!!! и явно не в пользу девочки из Энергодара!
Nusha77• 11 марта 2013
Ответ дляsinbat
А чего Вы решили,что возвращает?
Ну, одному покупатель вернул, а остальным настроение пропало или опять дождик начался.
Лили245• 11 марта 2013
К стати, также повелась на её предложение купить т/в, которая у меня в покупках числится... 100 грн отправила. Тоже деньги...(((
Пушка Хлопушка• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
Лили ,а вам что пообещали?
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляNusha77
Скорей всего первому и последнему вернула
Лили245• 11 марта 2013
Вот, цитирую: ’Лили245,вы меня простите,случились непредвиденные ситуации,дайте номер своей карты я завтра утром верну вам деньги!!!Простите меня’
zayzay• 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Опишу еще раз : я ищу своей дочке коляску Smoby- они дорогваты- от 550 грн. Объявление у меня висит уже где-то месяц.Хотела дочке купить на 8 Марта. Как раз 8 марта получаю сообщение от ТатьянкаБ-П- продаю такую каляску как вы ищите. Рейтинг 0, фото нет, Почему я все таки решила поверить не знаю, наверное, потому что еще не попадала . Оплачиваю через приват 24 на слев таки ситуации на КС. На следующий день утром обозначенную сумму в размере 200 грн, отправка должна была быть после обеда. Но после обеда приходит сообщение- ’ребенок розрисовал каляску фламастирами и нашу и вашу,вышлю вам в понедельник денюжку назад(банкоматы сегодня не работают)’ прошу выслать через приват- ответ: ’у меня деньги не на карте а на руках,а банкоматы только в понедельник работают ’ почему продавец вместо того, чтобы завершить сделку и выслать мне коляску, обналичила деньги не знаю, на мои вопросы почему не отвечает на моб - ответ ’тел сломан’, на вопрос, как сломан, если идет вызов ( звонила я раз 5, муж мой со своего моб, трубку никто не снимал) ответ: ’вы наверное неправельно чтото набрали ’ время на то чтобы найти терминал еще было, НО продавец решил что деньги оправит в понедельник...Соотвественно низкий ( вернее 0 рейтинг ) продавца, некорректные данные - написано Киев ( на самом деле Энергодар) , то что продавец не шел контакт, а странным образом отвечал на вопрос, почему не может переслать мне деньги обратно - ’снять я могу,а отослать как??засунуть деньги обратно??? ’ короче все факторы вместе заставили меня подумать что это полный развод и создать темку в совестчице с вопросом что делать ( по незнанию написала данные продавца, потом написала модерам, чтоб данные удалили, однако была удалена вся темка.
Я просила вернуть деньги, потому что собиралась купить другую колясочку для малой попроще у себя в городе. продавец начал писать...что может не возвращать вам вообще деньги? типа в виде компенсации..
Почему я должна давать деньги ’ в долг на выходные’ я не понимаю, я не кредитное общество, я просила вернуть свое.
В течение получаса продавец начинает удалять все свои объявления, в том числе с коляской ( у меня остались скрины их, вся переписка и ответ продавца - что она вернет деньги ( то есть признает совй долг передо мной)
Все таки мне бы хотелось верить что деньги были возвращены не потому что продавец решил избежать расслодованиыя, на которое у меня основание..а потому что сама стала заложницей созданными ей же обстоятельств.
Мдя,ситуация конечно ещё та, и не знаю кто прав кто виноват, но я с Энергодара и могу сказать что терминалов у нас достаточно по городу , а главный офис Приватбанка работает без выходных и в нём стоит 4 терминала.
NataPuzik• 11 марта 2013
Ответ дляmania199
А как вы можете обвинять человека, если не имеете на это оснований? Ваше мнение субъективно, также как и мое. Объективны только факты. За несостоявшуюся сделку деньги возвращены, за ситуацию с Аллой пока ничего не известно.
К Мане : ОБЪЕКТИВНО!!! - Вы или плохо видите или играете под дурочку( это не оскорбление, а констатация фактов):
Полностью просматривается мошеннические действия со стороны продавца. И факты есть, а Вы их не видите или не хотите видеть??? Перечитайте хотя бы тему, разберитесь. Если человек продаёт несуществующую вещь, берёт деньги, пусть и вернула потом( благодаря кипишу), это не говорит о том, что этот человек не честный??? Или другой факт: в гостевой сначала пишет свой город- Энергодар, затем после проворачивания сделки с духами, сразу меняет его на Киев и ищет очередную жертву... И опять находит её , убеждает в том, что коляску отправит, и снова получает деньги. Затем уже следуют невнятные объяснения, что всё в хозяйстве пришло в упадок : и телефон, и фотоаппарат, и конечно же -КОЛЯСКА. и тд...

Вы, надеюсь, отдаёте себе отчет, что такими фразами( Ваша цитата выше) привлекаете и к себе не совсем то внимание, которое требуется для адекватного человека???
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
Девочки пишите коллективное заявление в милицию
Nusha77• 11 марта 2013
Ответ дляsinbat
На совсем,а давайте лучше спросим у mania199 она ей дифирамбы поет
Каждый может ошибиться с выводом. Пострадавшие девочки тоже не сразу разглядели и поверили не порядочному продавцу. Пуст это будет урок для всех, а ссориться друг с другом не стоит.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляNusha77
Не будем ссориться, только пусть почистит гостевую Зеленоглазая_х, она этого не заслужила.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
А когда она это писала? ’Завтра утром’ - это уже прошедшее утро уходящего дня или завтрашнее утро?
Лили245• 11 марта 2013
М-да.. Жизнь учит хорошо. Уроки платные.
Nusha77• 11 марта 2013
Ответ дляPopelushka
+ 100! С гостевыми перебор.
Юлия_Юлия• 11 марта 2013
Удивлена защитницам продавца несуществующих вещей!!! Ну насколько же нужно быть наивными, чтобы так рьяно защищать человека, который врет про город проживания, врет о наличии товаров под продажу! И следом удаляет все объявки, следы чистит! Ну как???
Лили245• 11 марта 2013
Она писала 9 марта. Но я была на даче, сег вечером приехала, ответила ей, написала номер своей карты. Вот жду теперь..)) Но не знаю.., на мобилке то она морозится((, а написала номер телефона сейчас в своих данных совершенно другого человека!! Девочка говорит, что её сегодня уже все достали с этой ’таней’ !!!
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
Нужно писать в гостевой Татьянка Б-П,а Вы почему то у Зеленоглазой пишите. Пишите у продавца,чтобы остальные не попались на ее сети,пишите админам все. Если несколько человек напишут,администрация приймет меры к ней.
Лили245• 11 марта 2013
0664332231 - вот это НЕ её телефон.
Popelushka• 11 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Это не наивность! Это подлость!

mania199 сама в личке рассказывала продавцу ТатьянкаБ-П, что можно не возвращать деньги, раз у нее рейтинг маленький. Значит, сама в такой ситуации кинула бы покупателя, не задумываясь
Лили245• 11 марта 2013
Конечно! Я завтра подожду до вечера, постараюсь ещё дозвониться ей. Ну мало ли... Если нет- буду везде писать!! И у неё, и админам!!!
sinbat• 11 марта 2013
Ответ дляЛили245
0664332231 - вот это НЕ её телефон.
Ее телефон есть у Зеленоглазой,спросите,ну что это Вам даст?
Лили245• 11 марта 2013
А у Зеленоглазой написала, потому что наткнулась на эту всю ситуацию!!! У неё. Вот сразу и написала..
Nusha77• 11 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
’Продавец’, умудрилась, даже своих защитниц подставить! Очень злит этот нюанс.