Конфиденциальность• 05 марта 2015
Чужое счастье
Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нет такого в планах. он мне не очень нравится как человек. для секса самое оно...но для совместного проживания и прочих радостей жизни-пусть жена с ним живёт))
как можно тра...аться с человеком, который даже не нравится?? Я в шоке от Вас. Получается, все ради денег, все-таки?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,вы мне не ответили
п.202
пропустила ваш пост. вернулась-прочитала. Просто даже на улице может в кармашек засунуть и подмигнуть)) Может уходя оставить на тумбочке...значит это после секса))) но не каждый же раз. пару раз в месяц.но крупную сумму) это что зарплата выходит и аванс??? смеюсь сижу
Кукусик• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда тем более, пусть расплачивается за секас)))А так посмотреть, тут прям все правильные такие...
Мааарковная• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я просто сижу пью кофе,ем конфетку и приятно провожу с вами время...даже негативные комментарии меня улыбают. Девочки,мне все здесь нравятся. просто интересно мнение)
и все-таки троллите)))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляВинный погребок
Ой,автор... намешано у вас все в голове и женины короны, золото, норки и дети и вся вы такая возвышенно-экзальтированная,что с жены вам смешно,та и духы подарили.Все ж выгода, та и секс,оно конечно.Тока че тогда ’Исповедь в пустоту???’Совесть мучает?
почему-то нет...может она отсутствует?))
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Кудахтаете вы как раз, что не пост, то го..вно в вентилятор - нюхайте и наслаждайтесь
подите тоже кого-нибудь себе поищите, а то прямо так сочувствуете автору, завидуете, наверное)))
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ага)) На шубку насос..ла, теперь осталось на авто поднатужиться и насобирать
. Труженица! зато есть на что погулять с подружками
НуПогоди!• 05 марта 2015
А если залетите случайно, что тогда?
И вообще, я против. Может сильно правильная, но считаю, что это нехорошо, так не должно быть!
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляINNESS-KA
И кстати, вы уверены, что у него к вам есть какие-то чувства... Он скорее всего тоже пользуется вами! Удобно, вы живете рядом, ехать не нужно, придумывать что жене сказать тоже не надо!
ну и что? а автор пользуется им)) в жизни все друг другом пользуются))
автор, не парьтесь))) муж чужой, а счаастье ваше)
а дамочки занервничали, ведь половина подозревает своих мужей, и у каждой есть симпатичная, молодая соседка))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
я писала выше)) мне нужен секс.просто напросто.без обязательств.
Верочка 100%• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
я Вас столько лет ждала, чтобы вы мне рассказали, что делать и чем заняться)))
где же это вы раньше были? как я раньше без вас жила-то, непутёвая?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Автор, а маме расскажете о своем ’спортивном интересе’?
мне 24 года а не 14. мама тут причем?
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
дада!!! а потом не плакаться, почему муж гуляет! в жизни все возвращается!
да бросьте эти глупости городить))
Бабушка Бетман• 05 марта 2015
Автор,я не знаю,что написать,в Вашей ситуации не была и не знаю,что б делала, если бы была,,просто чесно смотрю я на жизнь и вижу, что чем наглее и бессовестнее баба,тем лучше она в жизни приставать... и о каком бумеранге речь.,
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
мне 24 года а не 14. мама тут причем?
ну, дочки обычно делятся с мамами своими успехами, достижениями, секретами. Вы поделитесь с мамой своими ’достижениями’?))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
и все-таки троллите)))
ну в некоторых постах особым грубиянкам-да)
Глаголица• 05 марта 2015
Ответ дляадэлаида
вы сами то счастливы в такой ситуации?
что у вас за горшок ночной на аве????
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я тоже так подумала если честно)
Непогодка• 05 марта 2015
Автор это конечно грех перед Богом((( Но главное не уводить из семьи!!!! А так Ваша жизнь как хотите так и рулите
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
фу, автор, я думала, он Вам хоть нравится, а так Вы, действительно, словно проститутка. Найдите себе нормального мужика, который будет только ВАШ и секситесь с ним, сколько влезет.
У Вас вообще отношения были когда-нибудь?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
мама всегда скажет думай сама и делай то,что приносит тебе удовольствие и радость) на то она и мама.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляНепогодка
спасибо. уводить не собираюсь. мне такой обоз 40-летний с женой и двумя детьми не нужен. люблю легкость в отношениях)
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
тут полфорума живут с нелюбимым мужем, отрабатывают повинность, и все ради детей и денег, ога))
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ой-ой, я сииильно сомневаюсь, что Ваша мама Вас благословит. А раз еще не рассказали - значит, стыдно Вам все-таки.
brightbeam• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Рада була б побачити цього мужчину прочитавшого Вашу темку
Ай би потішилась
Подскажите плиз• 05 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
) так я Вам и не навязывала памперсы, сопли и храпящего под боком мужа.
Поймите, тра*хаться в Бальзаковском возрасте ради секса с финансово располагающим мужчиной это одно, в 24 из большой любви с женатым, ну тут тоже все понятно, а Ваша комбинация... фе. Неужели нет мужчины который Вами заинтерисован и вызывает у Вас симпатию? Вы же писали что этому даете за духи, деньги...
я не против измены, любящий мужчина не будет изменять, а не любящий найдет как не Вас так другую. я просто не могу понять нах оно Вам надо? ведь можно сыграть ’более выгодную и приятную партию’
Просто автор на адреналине!)...сама прошла через похожую ситуацию,но не в одном доме только а в соседних дворах))...это все молодость!))) пройдет,главное ,что б жена не узнала,обижать женщин нельзя!,проклянут нафиг!)))
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляФизрукая
это уже с выбитыми зубами и волосами в руке жене будут рассказывать. я бы дала в челюсть на месте жены, чтоб не повадно было
всегда поражаюсь-а жена не боится получить в обратку?))