Конфиденциальность• 05 марта 2015

Чужое счастье

Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Все возможно• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно нет проблем. Кроме того, что папа черт-и-с кем время проводит вместо того, чтобы с детьми поиграть, спросить как у них дела, в кино сводить. У мужиков после 35 иногда сносит крышу. Они понимают, что молодая девочка-любрвница - это их лебединая песня, перед закатом так сказать. Старость не за горами. И перед друзьями есть чем похвастаться. Но не Вами, автор, нет. Своими мужскими подвигами. ’Да я, да от меня ещё молодая тащится’. Вы там ни при чем, автор. Вы просто обьект, который он траха.т. Действительно, очень удобный вариант: близко, молодо и дешево
ой,как я поддерживаю Ваши слова!
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
ой, автор, читаю вас и вспоминаю себя в вашем возрасте)))
похожая ситуация и точно такие же мысли.
прошло уже больше десяти лет с тех пор, в принципе ни о чем не жалею, но расплачиваться за грехи мне таки пришлось...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
пропустила ваш пост. вернулась-прочитала. Просто даже на улице может в кармашек засунуть и подмигнуть)) Может уходя оставить на тумбочке...значит это после секса))) но не каждый же раз. пару раз в месяц.но крупную сумму) это что зарплата выходит и аванс??? смеюсь сижу
ой ой
на улице пусть в кармашек не сует
а то в окошко кто-то как увидит и жене в ушко настучит тихонечко
а она потом вас тихонечко цюк на мордочке или мордочкой об столбик
это все черный юмор конечно
но как правило таким мужикам только сцену ревности дома,а потом примирительный секс со стонами и расцарапаной спиной
а вот злость сливают на любовниц и иногда очень трагично,с мыслями-чтоб больше не повадно было на чужик мужиков прыгать
ой,не дай бог,вам еще жить и жить
и хоть сто раз будете кричать,что это он вас а не вы его,ей пофигу,мужик ее,значит это вы плохая
жизни не даст
такие,да и за таких мужиков,держатся

желаю вам скорее встретить Вашего мужчину и не быть третьим углом в этой истории,ибо все это неприятно и мерзко
Гуру троллинга• 05 марта 2015
Шлюха, она и в соседнем подъезде шлюха.
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Шлюха, она и в соседнем подъезде шлюха.
ага, а он такой молодец, просто за писюн его ахаться к себе водит)))
Рыжая бестия• 05 марта 2015
Автор это мерзко и низко
Но я так понимаю вас это не волнует
Зачем тогда тут пишите, совета спрашиваете, вам я так понимаю интересно над женой поиздеваться, что она вся такая растакая и с рогами. А вы такая обычная и с мужиком.
Доите себе на здоровье.
Я думаю жене пофиг.
А вас жаль
Только вот один момент. Главное не забывайте годки идут, не останьтесь у разбитого корыта, без мужа, семьи и тд
Я не такая• 05 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
мне вас жаль.
Та ладно Вам, жаль
С чего? Если девушке так удобно
Это ее выбор
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Автор это мерзко и низко
Но я так понимаю вас это не волнует
Доите себе на здоровье.
Я думаю жене пофиг.
А вас жаль
Тю, чего жаль-то? Или жабка давит? Девчёнка спит с мужиком в свое удовольствие, не стирает его носки, не терпит его всякого, получает деньги-подарки, совершенно свободна в своих действиях и т.п.
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Он платит - она дает. Почему он молодец или не молодец? А ’шлюха’ для такой женщины, которая дает за деньги очень подходящее выражение
Мааарковная• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я писала выше)) мне нужен секс.просто напросто.без обязательств.
а молодого не пробовали найти для секса,хотя бы чтобы не противно было с ним?
Зубная фея• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так я не ворую.он мне не нужен в дальнейшем.так переконтоваться пока не встречу кого-то более реального. он же дома ночует.я его уводить не собираюсь.
Никого Вы не встретите, пока будете с ним тра... От Вас мужиком за семь верст воняет, ведете себя так, будто мужик в доме есть, при таких раскладах на Вас не клюнут.
Фрекен бок• 05 марта 2015
та за все приходится платить.мне например было бы страшно..я еще за душу свою бы переживала бы.......чтоб потом к детям бумеранг не прилетел....там где 23 там и 43 не за горами.ищите своего принца
Кумушка• 05 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ничег плохого в этом не вижу.Режет слух-’подоить’.
С этим тоже согласна, про ’подоить’. Но винить только автора -нельзя, она не ’забирает’ счастье, это просто результат семейного неблагополучия той пары, просто муж и жена уже не так близки. Единственное, что жаль, что мужики сразу налево, вместо того, чтобы покопаться в семейных отношениях и вывести их на новый уровень...(((
Машка-замарашка• 05 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а у вас городок наверное с наперсток, раз слава девушке мешает? сомневаюсь, что в городе-миллионнике это кому-то бы помешало.
а так тут хоть с одного подъезда, хоть нет - без разницы. а сосед ваш мразь. да и окружение не лучше, раз ему после этого хоть бы что. да и девочке за что дурная слава, за то, что сексом занимается и м.нет делать умеет? никто ж вокруг этого не делает, наверное. совка больше нет, но он до сих пор жив в головах людей
да нет город миллионник как раз, сосед конечно мразь не оправдываю его.( мужики сплетники еще те) Сознание людей не поменялось, и ярлык на этой девушке уже есть.
Ошеламиссимо• 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
а вы считаете, что 40летним противно?? ха ха...
Фрекен бок• 05 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а он кобелино...налево и развестись может любой..а вот любовь из пепла и страсть и все остальное всколыхнуть это ж трудиться надо
Кастрюлька• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ой-ой, я сииильно сомневаюсь, что Ваша мама Вас благословит. А раз еще не рассказали - значит, стыдно Вам все-таки.
интересно почему? хотя глупость просто бежать к маме и говорить, что ’я сплю с женатым дяденькой’у меня были подобные отношения, только в моем случае мы оба окольцованы, и отлично, никаких претензий и проблем......
Заместитель Анонима• 05 марта 2015
Плохо что живете рядом.
Лорка-хлорка• 05 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
та успокойтесь)) раскудахталась-шлюха, не шлюха)))
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Какая самокритика)))) Аж улыбнуло)))
Украиночка• 05 марта 2015
Шо тоже из грязи в князи захотелось?
Вы считаете все в г. Не, а вы в белом?! Неа.
Кастрюлька• 05 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
да ладно, у меня всю жизнь или одна или по 5 сразу названивают-встречают......
Украиночка• 05 марта 2015
Кстати у вас есть еще одна квартира если нужно будет срочно сьезжать?! Отож.
Кастрюлька• 05 марта 2015
автор, живите в свое удовольствие, и жене его хорошо, из семьи не уводите и заразы в дом не принесет)))
Мааарковная• 05 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
так почитайте посты автора,она сама пишет,что ей он противен
Кукарачка• 05 марта 2015
блин!прикольно!
как это его никто не спалил еще?соседний подъезд все таки...
миссАрфография• 05 марта 2015
А я за Вас рада! реально ситуация выиграшная в Вашу пользу)
Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2015
Живите в свое удовольствие, главное вовремя остановитесь что бы эти отношения в любовь не переросли.
ФФФФристайла• 05 марта 2015
ой, донесут до жены соседи. второй месяц- очень скоро донесут,что зачастил муж в соседний подъезд, в кв №..
Горизонтальный самовар• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
может это и неправильно. но у меня такой азарт появился и я реально довольна ситуацией. дело не в счастье. просто я на выгодных условиях без обязательств получаю секс и деньги. и при этом свободна.
секс и деньги- это проституция.
По теме - я как то ровно отношусь к таким ситуациям, но Ваша исповедь вызывает отвращение, потому что Вы пытаетесь впихнуть в грязь жену, что бы хоть как то оправдать своё поведение. мне Вас даже не жалко.