Форс мажор• 05 марта 2015

Мясорубки KENWOOD у кого есть? как вам они?

присмотрела мясорубку Мясорубка KENWOOD MG 510, цена не маленькая, характеристики хорошие, вот хочется послушать у кого есть KENWOOD, нравятся они или нет, как фарш молотят? хорошо?
tanysha76• 05 марта 2015
супер!!! вот уже семь лет как не могу нарадоватся этой мясорубке. берите не пожалеете

автор Форс мажор • 05 марта 2015
Ответ дляtanysha76
Annamaria8506• 05 марта 2015
У меня мясорубка кенвуд. Ожидала лучшего...((( может потому что мощность маленькая. ??? Плохо крутит. Куриное филе отлично!))) а вот свинина с прожилками и тому подобным, ужасно((( застряет, нужно раскручивать и вынимать...
У друзей тож кенвуд но мощность в два раза больше- им нравится все!!!
ДинамоКит• 05 марта 2015

у меня такая дома, отличная мощная - только громкая. Мне есть с чем сравнить - покупала маме и свекрови другие марки, а себе конечно получилось самое лучшее, но случайно. А вообще очень люблю эту товарную марку. + к этой мясорубке купила насадку для соков (если у других она пластиковая и маленькая, то кенвуда алюминиевая и большая) - и теперь наслаждаюсь 10 кг.помидорок - 30 мин.
автор Форс мажор • 05 марта 2015
Ответ дляAnnamaria8506
а какая у вас модель? или мощность какая?
mena• 05 марта 2015
отлично!
мама пользует очень активно уже более 10 лет. модель не помню, поднос и шнек металический.
ДинамоКит• 05 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
KENWOOD MG 450
ваша мощнее даже будет

автор Форс мажор • 05 марта 2015
Ответ дляДинамоКит

У вас точно такая же модель? KENWOOD MG 510? мясо все мелет и свинину? справляется?
ДинамоКит• 05 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
у меня KENWOOD MG 450 !!!
ваша мощнее даже будет
ДинамоКит• 05 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
мелет все и много, так как родители по пол кабанчика передают и я все сразу пакую и мелю фарша по 15 -20 кг сразу)))
автор Форс мажор • 05 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
класс, спасибо, у нас та же ситуация))
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2015
Супер! Все прожилки молотит. Единственное звук не хилый издает.
автор Форс мажор • 06 марта 2015
Спасибо всем, буду брать