Тюрюнь_Тюнь• 05 марта 2015

Учитель постоянно отправляет детей к психологу

Учитель младших классов постоянно отправляет детей к психологу. "Проблемы" разные - гиперактивный ребенок, сильно стеснительный ребенок, драчун. Всем надо показаться к специалисту.
Снегурочко• 05 марта 2015
и что тут плохого? воспитатель не психолог, он не сможет помочь, только учить

Анонимба• 05 марта 2015
И что? Не к психиатру, а к психологу. Хороший специалист поможет ребенку быстрее адаптироваться, раскрыться. У нас в школе психолог, часто в первом классе заходила. Мы и сами ее просили работать с детьми, чтоб сблизить их.
Та легко!• 05 марта 2015
Радуйтесь, что учитель внимательно к детям относится. Многие дети сейчас имеют проблемы, учителя физически не могут каждму делить внимание
Однозначная• 07 марта 2015
странно, это что плохо? отлично мне кажется