Всех анонимов аноним• 05 марта 2015
С понедельника в Украине начнут хождение новые 100-гривенные купюры
За последние 3 дня я увидела свеженькие гривны номиналом по 1 и 10 грн (старого образца).
Что бы это значило? Очередная эмиссия?
Хочется надеяться, что дефолт в ближайшее время нам не грозит.
Всех анонимов аноним
• 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Это чтоб $ удержать????
думаю- да.
это теперь называют способом удержать курс гривны к доллару (Юлина рука)
Ответ дляВсех анонимов аноним
думаю- да.
Из нас уже таких лохов делают,аж бесить начинает....Нет чтоб предприятия в гос-во возвращать и на них зарабатывать,тююююю,а за чем....можно просто на печатать..(((
Ленивица-красавица• 05 марта 2015
барышни, ну не всегда свежие купюры означают эмиссию) Как вариант просто замены старых, обветшалых купюр на новые) а старые просто утилизируют...но это конечно очень радужный вариант))
былоИпрошло• 05 марта 2015
Да, запустили станок. Недавно люди повыгребали все с магазинов, на рынке появились лишние деньги, возросла инфляция. Производства нет, налогов в бюджет тоже нет. Маемо шо маемо. Говорю, как финансист
Ленивица-красавица• 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
а что именно Вы как финансист сказали?
былоИпрошло• 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Вы верно выразились. Существует два способа наполнения бюджета: национализация крупных предприятий и налоги.
былоИпрошло• 05 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а что именно Вы как финансист сказали?
что запустили станок
Ленивица-красавица• 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
что запустили станок
откуда такое утверждение? из новостей? из прессы? или ОБС?
былоИпрошло• 05 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
из личных наблюдений
Ленивица-красавица• 05 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
из личных наблюдений
ну тогда в принципе отвечу - что станок никогда и не простаивает) всегда в работе
Ответ длябылоИпрошло
Я не финансист-но логика есть,как и у многих))))И для меня это не самая хорошая новость,особенно брать во внимания как они пытаются удержать $ и долго ли,придет транж и $ покатится на верх.Соц.выплаты выплатят и понесется опять...
былоИпрошло• 05 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Постоянно печатать деньги тоже нельзя, они слишком быстро обесценятся.
Банан-барабан• 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
а в подтверждение, и на купюре,видели что нарисовано))))рассмешили до слез)))всем-болт!)))
былоИпрошло• 05 марта 2015
Всем советую посмотреть видео. Очень многое прояснит о деньгах:
https://
Банан-барабан• 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Где????Не вижу)))
вот смотрите на картинку.что это прилеплено возле Тараса?Издалека похоже )))и народ тоже коменты оставил)))мы как всегда отличились,теперь еще название кто нибудь хлесткое придумает и...)))
Банан-барабан• 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Где????Не вижу)))
Возле Тараса зря они «улучшенную» защиту в виде «болта с большими яйками» прилепили. Только повод для стеба подкинули :)Это из коментов народа)))