Что-то не спится• 05 марта 2015

Тело

Девочки, занялась собой. Скинула нормально вес. 16 кг, но кожа стала соответственно не азти. Особенно удручающе выглядит дивот, попа бера до колена. Типа целюлит, но дряблрсть есть. Вот хочу заняться спортом в домусловиях. С чего начинать-поркекомендуйте. Уде 4 день пристдания. Начала с 25 раз и каждый день+5. Была 89 кг, сейчас 73. Нужно скинуть еще 5-6 до лета. Скинуть не проблема, а как востановить тела. Спастбо
Yuliamih• 05 марта 2015
Я занимаюсь с Джиллиан Майклс ’Стройная фигура за 30 дней’

Blackkleopatra• 05 марта 2015
Мне помогло видео david kirsch sound body sound mind и new york body. Занималась каждый день
Milka_c• 05 марта 2015
шарко добавьте
Вездевлазиющая• 05 марта 2015
Шарко, массаж+обертывания, скраб крфейный
Добра всем!• 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а можно обертывание если сосудистая сетка на ногах?