Не танцую- но пою• 05 марта 2015

Комиссия 2 грн в Приватбанке - что это?

Девочки, уже второй раз за эту неделю мне продавец озвучивает комиссию привата +2грн. А сегодня вообще добили: +(0,5%+2грн)комиссия банка 0_0
За эти 10 дней у меня много покупок, но не все указывают эти 2 грн.

С каких пор? Что это за комиссия 2 грн?
Усатая полосатая• 05 марта 2015
комиссия если с терминала платите. давно уже

Пописанная парта• 05 марта 2015
В Привате новая мулька 2 грн за пользование терминалом все правильно Вам сказали
bregin82• 05 марта 2015
якщо переводити через приват24 то комісії 2грн не бере
Любимка-анонимка• 05 марта 2015
Это если Вы через терминал будете оплачивать, он съедает 2 грн. Если через Приват 24, то такого нет
Дюагональ• 05 марта 2015
Мне сегодня тоже девушка оплату перечислила меньше на 2 грн, не знала про эту комиссию.
Борщец• 05 марта 2015
это комиссия за использование терминала.
когда продаю что-то по скидке или не дорогое - то тоже напоминаю о 2 грн. так как там не доплатили, на укрпочту поедь - за доставку заплати - и уже из 10-15 грн заработка получается 7-9. (я спецом считала на не дорогом товаре)
если платье или куртка за 1000 грн, то я могу и не напоминать о 2 грн. :)
Королева красоты• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
если в терминале оплатить картой без наличных,то тоже комиссии не будет.
Пушап Ми• 05 марта 2015
эта комиссия с 19.01
Мания-Величия• 05 марта 2015
Это комиссия берется когда вы пополняете чью то карту, если вы приходите со своей картой и на нее же пополняете, никакой комиссии нет, проверяла лично) и мне менеджер банка объяснил, что это новые правила с января у них.

автор Не танцую- но пою • 05 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
В том-то и дело, что уже забыла, когда терминалом пользовалась, все он-лайн. Т.е. можно написать продавцу, что оплачу только 0,5%, без 2 грн?
Мания-Величия• 05 марта 2015
нужно носить с собой карту, чтоб не брали 2грн))
Мания-Величия• 05 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
если продавец на это согласится, то оплачивайте.
Опля Картопля• 05 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
если Вы оплачиваете через Приват24 - то можете 2 грн не платить!! через Приват24 этого сбора нет!! 10000%!
автор Не танцую- но пою • 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Спасибо!
Всем за помощь!
И с наступающим праздником!!