ЗдесяЯ• 05 марта 2015
Вы покупаете комплекты постельного на перед или когда износится старое?
Просто хотела купить детям постельное на перед,чтоб когда износится старое пользоваться новым, сейчас есть по два комплекта которыми пользуемся, но ужаснули цены на базаре, а здесь еще лучше(дороже) не понятно по какой причине?????
Результат:
вже голосів:
29
15 (51.72%)
Нет
14 (48.28%)
Да
Ганцю в кєдах• 05 марта 2015
взяла 4 шт,на 2 кровати,лишними не будут,брала вилюта за 300гр,сейчас 365 вроде
Чумачечая Весна• 05 марта 2015
Покупаю наперед, как есть свободная денежка. Комплектов 7 точно лежит новых.
Пупс• 05 марта 2015
Покупалю под настроение и наличие денег, но не увлекаюсь, у детей по 3 комплекта у каждой, у меня 5 шт, все в использовании, есть еще гостевые варианты отдельно 2-3 шт, запасов запечатанных нет.
автор
ЗдесяЯ
• 05 марта 2015
Ответ дляЮ-Миг
Я шью и не парюсь)
Нет швейной машинки, у мамы старенькая без оверлоков и пр..., хотя тоже предлагала. Разница большая получается в цене и где берете ткань, какая сейчас цена на ткань?
ОйЙой• 05 марта 2015
Эх, было время, покупала на каждый Новый год комплект Ласкалы. А сейчас... Жесть. 2500стоит набор. Гори оно синим пламенем. Хорошо, что запаслась.
Ответ дляЗдесяЯ
Нет швейной машинки, у мамы старенькая без оверлоков и пр..., хотя тоже предлагала. Разница большая получается в цене и где берете ткань, какая сейчас цена на ткань?
Да, сейчас цены выросли. Раньше в магазинах ТекстильКонтакт брала, много еще в запасах. А сейчас там ТАК дорого! Последний раз брала здесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу