Мэри Попкинс• 11 марта 2013
Покупка бу и нового для пузиков
Всем приветик!
Задалась я вопросом о смене гардероба, потому как моё беременное пузико потихонечку перестаёт влазить в небеременные вещи.
Думала, что самое простое - это избавить уже небеременяшек от ненужных вещей. Но это была ложная мысль, т.к. дополнительные фото понравившихся вещей допроситься сложно. Я всё понимаю: малыши на руках.
Вопрос вот в чём. Кто где покупал "беременную" одежду? Какие оффлайн магазины посетить? На какие марки обратить внимание?
Буду благодарна за отзывы. Спасибо!
Любительница• 11 марта 2013
Ответ дляБИБИ
40 малы ? у меня 32..при размере одежды 48-50
дайте замеры .пот .поб
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляyulyusya
У меня есть очень классная рубашка-туника(очень стильная и удобная), футболочка и сарафан от Н&M, состояние идеальное, как раз на ваши параметры)
Ой, скажите стоимость Ваших вещей, очень понравились
и размеры
Ответ дляСветка-пипетка
и размеры
Рубашка 100грн, футболка-блузка идет со сборкой на живот 90 грн, сарафан 70 грн. Все могу за 240 грн. Размер пишет М. Все в идеальном состоянии, относила одну беременность по пару раз одевала. Если заинтересует могу все замерять и дополнительно пофоткать.)
Светка-пипетка• 14 марта 2013
Ответ дляyulyusya
Я сейчас немного занята собой, ребенком, если не продадите, то я чуть позже свяжусь с Вами по поводу одежки
очень понравилась
Здравствуйте, будущие мамочки! Предлагаю посетить интернет-магазин, где цены вас приятно удивят - вещи все новые - от производителя украинского - полная распродажа склада и в магазине! переходите по ссылке в интернет-магазин! При заказе на сумму 400 грн - доставка по Киеву и Украине будет бесплатной! Скидки на весь товар весна-лето -40-70%! Летняя коллекция - скоро появится на сайте!
У меня есть вот такое трикотажное платье на лето Old Navy (из Америки) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5381283.html
новое, на наш р54-56, очень приятный трикотаж