Твердая валюта• 05 марта 2015
Ахметов молодец!
Каждый раз как смотрю новости и показывают сколько его фонд помогает, говорю ´дай Бог ему здоровья´! Молодец!
Под пытками• 05 марта 2015
ага видно смотрите по каналу ’Украина’... я думаю по другому ’Натырил, то пусть теперь делится’...хотя реально остальные и не делятся...(((
КучМала• 05 марта 2015
Ответ дляПод пытками
ну во первых в его фонд деньги перечисляют многие налогоплательщики Украины
он не со своего кармана эти деньги отдает, как многим тут кажется
Ананомчикус• 05 марта 2015
Да он мне тооже немного нравится. Хоть и обдирает народ, но в тоже время и дает. А кто еще с политиков и т.д так помогает?
ЖонДуан• 05 марта 2015
В этом плане да, я еще в школе училась, его фонд постоянно делал подарки отличникам школ, и конфеты в огромных коробках у меня были, и книги, и еще что-то. Тарута тоже так делал, но молодцом его не считаю, не смотря на то, что училась с его старшей (Катей) в одном классе
Твердая валюта
• 05 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Вот-вот, этот хоть делится...
Под пытками• 05 марта 2015
Такие люди ’от доброты душевной не делают добро’ видно у него там планы..ему поддержка народа нужна...люди всегда велись даже на кило гречки с сахаром, не то что...
рукиЖимолости• 05 марта 2015
Информативный пост. Тогда добавлю: и ему, и Коломойскому, и Фирташу, и всей ’высшей олигархической’ лиге, и Донбассу - ТОГО ЖЕ и ТУДА ЖЕ
Кина_не_будет• 05 марта 2015
Ага, забрал у бедных, бедным и отдает их же:))))
при этом с нимбом!!! :)))) а все ж ведутся:))))
парИла я парИла• 05 марта 2015
Как бы ни было,но, например, о гуманитарке Порошенко не слышали ни разу,хоть он и не беднее Ахметова.
Веселая моль• 05 марта 2015
а может его совесть просто грызет, ведь он мог все это остановить в корне, но и пальцем не пошевелил
миссДавеча• 05 марта 2015
такой молодец слов нет. Сначала сепаратистов позвал и крышевал, а теперь тем кто из мирных выжил - пайки раздаёт. Ну просто кристальной души человек
Анонимчик• 05 марта 2015
Ахметов сволота. Но за то,что помогает респект. Смотрела в фб и на ютюбе видео сколько его фонд делает...по-моему столько никто не помогает. По крайней мере на видео люди говорят, что гуманитарка действительно хорошая, не то, что с роССии, даже детское питание возят.
Под пытками• 05 марта 2015
Ответ дляКучМала
а во вторых - натырил он не мало...
парИла я парИла• 05 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Да и сотрудников своих предприятий не обижает.У меня много знакомых работают в его компаниях,рядовые сотрудники,но получают неплохо,премии тоже регулярно
Под пытками• 05 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
100%
парИла я парИла• 05 марта 2015
Ответ дляПод пытками
а во вторых - натырил он не мало...
Все тырят,но не все умеют делиться
Улучшанский-Ухудшанский• 05 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
правильно, молодец: сначала забрать все, а потом кинуть обглоданную кость - пускай благодарят и радуются
Оно само купилось• 05 марта 2015
Народ, вы серьёзно? Он обдирал и имел народ, сейчас за эти деньги с помчью собственного канала себя пиарит, а вы верите! Вспомните, что если бы он что то хотел сделать для народа - не было бы войны! А вы опять про гречку...
Анонимчик• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Грехи заманивает. Лучше уж так. Я когда видео с подвалов смотрела ЖАХ. А мамочки с щётками без работы и питания... Короче, пусть хоть это делает, раз гудеть не получилось.
Под пытками• 05 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Подкупит народ гуманитаркой и опять будет в шоколаде! Богатые люди потому и багатые, что делиться (просто так) не умеют...
ЖонДуан• 05 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
не несите чушь, его фонду очень много лет, я получала подарки еще в 2000 году от него как отличница, потом как медалистка, и не батончик малюсенький, а хорошие подарки. У одноклассницы сгорели все квартиры в подъезде, его фонд спонсировал восстановление
парИла я парИла• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы были свидетелем того,как он звал сепаратистов?
Не куру• 05 марта 2015
не пишите глупостей!помогает не он лично а благотворительные фонды. а бф открывают для отмывания денег. столкнулась в свое время в бф депутата кунченко алексея петровича. не верю больше в благотворительность их. благотворительность это когда простые граждане собирают по копейке на лечение ребенку, или бабушка последнее несет военным. по поводу ахметова -молодца- вчера привезли наборы для детей- новогодний кондитерский набор, сроком годности до 25.03.15 (цена которого 35 -40грн была в декабре, подарки ведь новогодние!!) и еще полиграфии на столько же. -как же ребенок без календаря шахтера, и огромной открытки с автографом ахметова ...спасибо что подарки не в апреле привезли!
Улучшанский-Ухудшанский• 05 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
а как же, хоть бы до смерти не зализали своего ’благодетеля’
Под пытками• 05 марта 2015
На кого расчитана эта тема?? Не в обиду будет сказано автору.... За что спасибо????????????