Твердая валюта• 05 марта 2015
Ахметов молодец!
Каждый раз как смотрю новости и показывают сколько его фонд помогает, говорю ´дай Бог ему здоровья´! Молодец!
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не поленитесь почитать в инете его биографию. Гугль в помощь. Там написано, как он поднялся. Янукович тоже с шапок начинал. Прям американская мечта...
я без инета и гугла,прекрасно знакома с его биографией.
Сиреневая цапля• 05 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
а может его совесть просто грызет, ведь он мог все это остановить в корне, но и пальцем не пошевелил
Совість? У Ахметки???
ИМХОля• 05 марта 2015
Ответ длямайюня
лишь бы желчь вылить свою...у на в Херсоне завод детского питания принял онромный заказ у Ахметова на гуманитарку...конечно все воры, но мир не черно-белый, молодец что людям помогает!
Кстати, хорошее питание у них! Пивденный завод имею в виду.
Тушь для2го класса• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Его предприятия самые лучшие по Украине,на них самые лучшие условия для работников.Полный соц.пакет.премии и т.д.
Он всё делает для людей!!!
Заработал денюжки,имеет денюжки-Молодчина!!!Поднялка с самого дна.Молодец!!!
И не завидуйте!!!Не надо поливать его негативом.Поливают,те кто в жизни ничего не добился,и не поднял свою попу,чтоб улучшить свой жизненный уровень!!!И не нужно завидывать.
Господь-дал нам жизнь,а как ты ей распорядишься,что сделаешь и чего добьёшься,зависет исключительно от самого человека.
Он всё делает для людей!!!
А ха - ха. Вы чё реально думаете что сам со дна поднялся и заработал??? Или реально такая тупая)))) Ну Вы меня насмешили. Заработал денежки. Ну -ну. Тупосто конечно не порок, но у Вас шкала тупости зашкаливает(простите за тавтологию)
Твоя подруга• 05 марта 2015
А все благотворительные фонды - это конторы по отмыванию денег без налогов.
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
У вас пена со рта уже идёт!
Твоя подруга• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Так бедолага сначала учился, потом трудился... ха-ха-ха
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Лично знакомы или как близко.... я имею ввиду с биографией. Или только так попу Ахметке лизнуть на расстоянии
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
У вас пена со рта уже идёт!
Не живот болит от смеха, смеюсь с Вашей убогости))) Пена со рта по моему у Вас лезет
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Мамаша,сидите ровно!
Море Счастья• 05 марта 2015
Какой ’молодец’ одной рукой войну спонсирует другой гуманитарную (которая без этой войны и не нужна б была) ? Мне кажется это не молодец а другим словом называется......
парИла я парИла• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Он всё делает для людей!!!
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
знакомы лично.Попку лизнуть-это исключительно ваша работа.
Тушь для2го класса• 05 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девы ВЫШО???? Он же терроризм нападу с вовой проплачивает!
А в цуме, меж тем заканчивается капремонт! ОН цум купил киевский!
молодец, да бля
Деньги расходятся, а назад не возвращаются, вот и решил ещё подзаработать
Я Вас не боюсь• 05 марта 2015
Ага и снимают с работников других областей а отдаёт на Донбасс... Классная помощь(
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Мамаша,сидите ровно!
Папаша, что бы мамаша сидела ровно не ёрзайте рядом
Я Вас не боюсь• 05 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Точно
Тушь для2го класса• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Rabbit2012• 05 марта 2015
Негодяй, который все это безобразие спланировал, поскольку отодвинули от источника обогащения, а теперь, конечно Вам помогает! Вы вспомните откуда он взялся и откуда его деньги и сколько он поотжимал, чтобы иметь то, что имеет сейчас ( распилили весь восточный регион, все заводы отобрали, теперь половину продали русским олигархам, вот молодцы!) Пока наши люди не научаться мыслить, анализировать, не включат ум- они будут ’ молодцы’ и ’ребята, которые нас защищают’.
Семен Семеныч• 05 марта 2015
он и вашим и нашим
чтоб и живым остаться, и счета не прикрыли
ничего,кто отдает- в 10 раз больше воздается ))
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Семен Семеныч• 05 марта 2015
Ответ дляRabbit2012
да все всё понимают.
просто люди рады и этому, ибо живут в мокрых подвалах и ходят в одной одежде. да, и таких много.
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Та что Вы , там уже всё вылизано Вами до блеска. Лижите дальше ещё энергичнее, что ещё там ахметка сделал чем облагодетельствовал , пишите не стесняйтесь. Кстати что вдруг за пиар компания начиналась аль ахметов?
Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Между прочим,его многочисленные предприятия платят огромнейшие налоги и слава Богу платят зарплаты вовремя
Ничего не надо доказывать...Только нервы себе трепать будете. Не поймут..
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Он-не нужается в пиаре.
Цыбулька• 05 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы понимаете что тысячи людей работают на его предприятиях которые находятся в зоне ато, и эти люди платят налоги в Украину...
Доктор Хаос• 05 марта 2015
все такие злые и жадные...
этим и пользуются властьимущие: теперь можно подбросить что-то в роде ’золотого унитаза’ и можно собирать толпу (майдан) для уничтожения Рината
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
есть ещё думающие люди)))