Твердая валюта• 05 марта 2015

Ахметов молодец!

Каждый раз как смотрю новости и показывают сколько его фонд помогает, говорю ´дай Бог ему здоровья´! Молодец!
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ для3@йk@
Нет, блин, Яценюк прав - Россия напала на мирную Германию в 1941
Или вы думаете. что Порошенко. Коломойский и иже с ними честно заработали состояние? Только об их благотворительности не слышно ни до войны ни сейчас, в отличие от Ахметова.

миссДавеча• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и быть,пожалею вас несчастную.
петросян, это ты?
Король дивана• 05 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!

И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха. (с)
да да прям про вас с парашенко и ко списали
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ для3@йk@
Вообще СССР готовился напасть на Германию, но не успел. Облажался( Гитлер оказался проворней
майюня• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Пардон. Что за слово’ суащали’ - это я так для развития собственного словарного запаса интересуюсь)А то мы тут в Украине живём и не подозреваем что оказывается мы ’суащаем’
ну да, описка - это смешнее, чем голод
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Мне по барабану как и где он заработал свое состояние,но за помощь народу от которого отказались шоколадный порош и Ко ,Ахметову большое спасибо.

А те кто так упрекают других в стаде,перечитайте свои посты - сейчас на стадо больше смахиваете вы.Наверно за парашу голосовали...
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
НуЖается, нажается))) если уже на мамских форумах его пиарят
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

3@йk@• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
История не знает сослагательного наклонения, как бы Яценюку и вам не хотелось, но напала Германия.

Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
Да что ж Вас постоянно ташнит или это Вы словарный понос извергаете. Вы с этим не затягивайте лечитесь. Украиночка подружка ЛиЧнАя Ахметова)))
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ для3@йk@
Я не сослагаю, я говорю факты. Причём тут Яценюк воообще не поняла
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо,за любовь,моя драгоценная
рукиЖимолости• 05 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Как говорил герой известной комедии - ’не мы, а вы’. Не о нас, а о вас. ’На этот раз - вы’ (с) с ПаРашен...