ТАЗератти• 05 марта 2015

токсикоз

У кого на какой неделе беременности,он появился(тошнота,рвота,не принятие запахов?)
Зина с магазина• 05 марта 2015
При первой беременности где то 7-8 нед закончился 12, а вторая- начало 5 нед закончился- 16 нед

Ниф_ниф• 05 марта 2015
На 4 тижні і до 12десь,ото він мене вимучив,думала здохну
Курочка-наседка• 05 марта 2015
У меня сразу же, с 2 недель беременности где-то и до конца 3 месяца беременности, это был ужас....рвоты не было, но мутило так, что капец, не переносила запахи, запах кофе, цитрусовых, жареное, не могла многого есть. Я еле пережила это.....как вспомню - так вздрогну))) Самый классный - второй триместр)
Ло Шарик• 05 марта 2015
С 6 недели и до 16.По полной программе.Минус 10 кг веса-ела только яблоки зеленые и кислые-гренни смит.Правда у меня двойня-наверное поэтому и токс двойной
Разгуляшка• 05 марта 2015
со 2 до 4 мес был жуткий токсикоз, похудела на 7 кг. Их же и набрала потом. Повезло еще что похудела)) Меня бесил запах порошка, мыла, духов, но нравился запах краски, лака, корректора.
Хвець-тець• 05 марта 2015
Очень мучалась.... вторая вобще бала под угрозой из за токсикоза, ацетон зашкаливал.
Бандитка Сью• 05 марта 2015
с 8 до 12 недель

simmm123• 06 марта 2015
с 7 недели токсикоз и до родов. Вся еда стала невкусной. Тошнило от всего. Сейчас вроди как не со мной было.