Сигарный шланг• 05 марта 2015

Помогите, кто знает! Срочно нужны отличные металопластиковые окна!

Надо срочно заменить в доме окна. Нет моих сил больше искать. Профиль хочу хороший, предположительно 5-камерный, энергосберегающие 2-камерные стекла. Пока думаю между rehau и kommerling. Но кроме выбора профиля, нужна компания, которая хорошо делает окна на заводском оборудовании ( не ЧП, не цех, не гараж). И очень хорошо делает монтаж - по всем ГОСТ.
Помогите с поисками, посоветуйте надежных оконщиков!
Садоводница• 05 марта 2015
Фирма Газда. Найдите в инете

Вечно недо...• 05 марта 2015
а цены видели?мы поменяли окна на этой неделе в топочной,окно 4-х камерное с энергос-м стеклом,2 камеры вдс(у нас сейчас других нет лучших в городе) размером в 60 на 1,15 обошлось в 2200грн.
Неваляшкина• 05 марта 2015
Советую: http://okna-vsem.com.ua/адреса-и-телефоны.htm
Я заказывала на М. Святошин у них, общалась с Машей. Очень довольна! Передавайте привет от Оксаны ))
Дружная семейка• 05 марта 2015
только VEKA!!!
Кофр для ноги• 05 марта 2015
могу порекомендовать мужа))))
не обдурит!!!! цены хорошие)))) а рехау сейчас подделки)))))
МошеЙница• 05 марта 2015
ой..Вы хотите все в одном флаконе...это будет стоить оооооочень дорого, если все по Вашим требованиям..я восемь лет работа с мп окнами..сомневаюсь, что кто-то делает мотаж по ГОСТу, я стольео видела этих монтажников! и по мене- монтажник, это диагноз...трудно найти толковых..но все Ваши требования очень хорошие, только про фурнитуру Вы забилы, что очень немаловажно при выборе окон...сроки изготовления, какой завод, и гарантийное обслуживание! это очень важно!
Кофр для ноги• 05 марта 2015
почему бросаетесь на рекламу???? века...рехау....- єто производитель у которого профиль, фурнитура, стеклопакеты одни и теже!!!!!! только цены загоняют

Кофр для ноги• 05 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
)))
МошеЙница• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну не скажите-вот возьмите дешевое окно и чуть подороже и посмотрите на спайку, посмотрите на уплотнитель-дешевый уплотнитель твердый, а должен быть эластичным, спайка профиля в раму будет топорной в дешевом окне
МошеЙница• 05 марта 2015
и еще попробуйте профиль на ощупь- я понимаю, что спать с ним никто не будет в обнимку-но просто для прикола проведите рукой по дешовом и дорогом...НО! нужно найти серединку-не брать слишком дорогие и слишком дешевые.
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Профиля разные,даже вы-человек не знающий,визуально отличили сразу бы)
Кофр для ноги• 05 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
я не говорю про дешевые окна!!!которые делаю в гараже))))
просто муж 15 лет занимается с производителя!!! (поставщик оконных финдифлюшек))))
и знаю от него, кто и сколько дерет денег с народа!!1
Кофр для ноги• 05 марта 2015
а по профилю скажу, он производится весь в Украине!!! только есть с цельного материала а есть с крошки (отходов)
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
могу порекомендовать мужа))))
Рехау не все подделки)))Нужно зайти на сайт Рехау(именно профиля,а не завода какого-то) и посмотреть список официальных партнеров и выбрать)
Кофр для ноги• 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
только эти парнеры используют этот профиль...а все остальное какое Вам известно,?)))
Кофр для ноги• 05 марта 2015
фурнитуру пишут одну, а ставят другую))) а в средину окошка заглядывают не все)))
Кофр для ноги• 05 марта 2015
спорить могу очень долго)))
много чего знаю)))
автор Сигарный шланг • 05 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
цены видела. Мало того, были уже 7 просчетов. Цены шок. Но делать нечего, поменять надо. Дешевле не будет.
Просто стоит вопрос, чтоб потратить огромную кучу денег с пользой, а не просто так.
автор Сигарный шланг • 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Правильно, нужно подходить к делу с умом.
Но как теперь среди тех компаний найти ту, которая сделает правильный монтаж.

Кошка Мурка• 05 марта 2015
Фурнитру желательно Мако брать,проверена временем.А профиль Рехау,Декенинг,Окошко,Века-5 или 3 камеры не особо важно,главное стеклопакеты-3стекла и /или 2 стекла+энергосбережение,Энергосбеежение бывает 2 видов-газ аргон или напыление -лучше напыление.И немаловажна сборка,попросите менеджера устроить экскурсию на завод и посмотреть,на аком оборудовании и в каких условиях идет производство-это легко устроить.Мы так делаем.Понятно,что вы не разбираетесь в оборудовании,но понять можно,хотя бы автоматизированное производство или нет и вообще масштабы и серьезность завода тоже можно для себя прикинуть,т.к. шаражкиных контор сейчас уйма и афер с окнами.
Кофр для ноги• 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ахахах)))На любой фурнитуре (на самих железках,чтоб понятно было) выбито название-фирменный знак фурнитуры!!!!
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вообще производить окна из Рехау имеют право только авторизированные партнеры.Любой завод не имеет права перерабатывать еще и др профиля,если у них контракт с Рехау.А Рехау не будет заключать эксклюзивный контракт с гаражиками)Там есть определенный список требований к производству и условиям производства
автор Сигарный шланг • 05 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
конечно фурнитура, и усиленное армирование)))
И вот кто мне сделает красиво?! Как таких найти...
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вот тут проблема!По ГОСТу никто не ставит сразу говорю,вообще должна быть лицензия на монтаж по закону,но она настооооолько дорогая,то ее нет ни у кого)Тут работает только сарафанное радио,только по отзывам знакомых и клиентов,потому как могут поставить ак,что самые лучшие окна испоганят(
МошеЙница• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну ищите завод и напрямую заказывайте, если производство недалеко..Вы из какого города?
автор Сигарный шланг • 05 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Окна нужны в Киеве. Но я сейчас живу другом городе. Набегами Киеве.
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Вот где могут надурить-это на рмировании,т.к.,чтоб проверить его,вам надо будет только разрезать окно и измерять толщину металла)Люди знающие-монтажники,напримет,т.к. они окна каждый день носят,могут прикинуть,обманули или нет хоть по весу,а т.к. вы окна не грузит и не ставите,вы и знать не можете,сколько оно весит и с каким армированием(Тут только полаайтесь на серьезность организации и доверие.
МошеЙница• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
http://viknastyle.com.ua/contacts/ два года назад я с ними работала, сейчас в декрете и ничего сказать не могу..да не заморачивайтесь Вы так! закроете окна шторами и на второй день забудете о них! и про армирование 100% правда-никак не проверите, разве пилить
автор Сигарный шланг • 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вот, сарафанное радио предложило 2 компании. Одна с профилем Рехау стеклопакетом Декенинг и заводской сборкой в Черкассах. А другая с профилем Коммерлинг, стекло Россия, сборка под Киевом, называю как-бы завод, но скорее большой цех. Так вот приглашлали мы замерщиков (в будущем установщиков) - не понравились дядьки, что-то в них не то, есть сомнения в профессионализме(((