неДоЖиру• 06 марта 2015
Хто мав джинси Next дитячі ?
Хочу замовити дитячі джинси Next, яка якість їх ??? Завжди замовляла Carters, але зараз вони значно подорожчали. Наперед всім дякую.
Фенте Фря• 06 марта 2015
Мне очень нравится качество одежды Некст
Мало того - намного больше, чем Картерс
неДоЖиру
• 06 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Отличное качество. А что Некст уже дешевле Картерса?
Next від 200 до 320 грн, Картерс від 400 нова колекція
Ника Вредная• 06 марта 2015
я, якість чудова
скажу відразу, моделі розраховані не на худеньких дітей-в талії завжди практично, є утяжка (особливо до 2-3 років), але в попі широкі трохи
в цьому плані картерс/олд наві/гап набагато кращі
Солнечная Танечка• 06 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
мне очень нравятся, купила в ноябре пар 10- 2 их них уже носим- качество отличное
Малая еще та• 06 марта 2015
я просто обожаю джинсы некст. но мы носили только узкие и скинни. они на очень крупную попу вряд ли подойдут, хоть и утяжка есть. ткань в них мягкая, приятная, не дубовая. я когда-то пробовала других фирм - не подошло и снова вернулась к нексту. жаль только, что переросли размер 5-6 уже, а в малышовке джинсики особенно забавные. приятной покупки))