ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2015

Получила фотки, думала, что я выгляжу худее

Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
ZaRaZa• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня убивает,когда такое пишут.
Да, есть такая проблема и она гораздо похуже лишнего веса. У меня муж при росте 178 см весит 56-58 кг, ест за троих, по всевозможным обследованиям здоров.

Братья Капли• 06 марта 2015
А мне 37 и я вешу 90 кг при росте 160. Буквально год назад была 80 кг, появляются кг-ки незаметно, а убрать их - нету силы воли. Как себя заставить, не знаю. Только возьмусь за себя, 2-3 кг уйдут, чувствуется легкость в теле - и все, опять жор. Походу это уже психологическая проблема, с которой не знаю как справиться.
Помеха справа• 06 марта 2015
Фото и видео всегда добавляют веса) Устала повторять своим девочкам))) Когда даже приходили на фотосессию девочки по 50 кг, они кажутся полнее на фото.
Тра Ля Ля• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Фотографа тоже не с улицы брали((
камера прибавляет вес еще... Я вот в живую тоже ничего вроде))) А на фото-кабан... бывают, конечно, удачные, но редко(((
Тра Ля Ля• 06 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
когда хочется кушать-включайте ’Я стесняюсь своего тела’ Аппетит пропадет)
Братья Капли• 06 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо, я уже цепляюсь за каждую соломинку, но почему - то меня на долго не хватает. Когда начало жора - думаю, да ладно, от чуточки ничего не произойдет, но эта ’Чуточка’ за день -два добавляет пару килограммов, которые так же легко, как наелись, не уходят. Потом себя успокаиваю, что есть же красивые женщины и полные, вон какие суперские модели плас сайз. А потом опять депресняк. Вот такие качели в голове. Скоро чокнусь.
Тра Ля Ля• 06 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
да не переживайте так, ведь из-за нервов едим еще больше((( Счастье не в красоте и стройности... Найдите для себя что-то, чем будете с удовольствием заниматься и глядишь и образ питания и жизни изменится
Братья Капли• 06 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Запасная спина• 06 марта 2015
Автор - это трагедия!! Как вы будете жить дальше???)))))

Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 27.рост 163см.вес 65кг.
Доци 5лет.
Я-корова...корова...
Вы точно корова. а вот мне 31, рост 170, вес 75 - и я стройняшка! люблю себя!

к лету похудею до 68, но я и так красавица!
Маруська Му• 06 марта 2015
66кг при 170см - это много! У меня рост 175 и более 60 кг. я уже толстуха! Мои идеальный вес 55 кг! Но ниже 53 кг.- тоже уродство, поэтому стараюсь держаться золотой середины!
Ленивица-красавица• 06 марта 2015
у меня 173 рост и 56.5 кг....после вторых родов никак не могу убрать эти злощасные 1.5 кг....может их другие и не видят но я то себя и в обнаженнном виде вижу и понимаю что лишек(((а вам автор 10 килограм надо бы убрать....пересмотрите питание+спорт...
Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы с ума сошли, что такое пишете автору??? может, Вы и в 45 кг толстуха, кто там знает, что у Вас на костях и в голове. худая корова еще не газель
kitty2906• 06 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы мое отражение почти :))) у меня 48 примерно :))) сходите в тренажерный спортзал, объясните, что Вам нужно, они подберут упражнения и расскажут, как правильно кушать и сколько, чтобы набирать вес :) у меня уже есть результат :) родственники переживали, что у меня анорексия после родов, а просто нужно было помогать с дитем, кормить и на тренировки отпускать :)
а как ие вам подобрали упражнения?
я вот тоже хочу чуток набрать 45 кг при 165см, грудь после ГВ с 2го стала 1го размера и ляшки худее стали, уже 24 размер джинс брала вместо 25, мама меня отчитывала по этому поводу, мол голодом морят
упражнения на ноги и ягодицы помогут чуть увеличить объем?
Ленивица-красавица• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
у меня с головой все хорошо, но спасибо что переживаете...я не говорю что автор толстуха....просто у нее небольшой лишек можна это постепенно убрать, а когда уже будет 76 это намного сложнее...у меня после родов было 61...вот 5 кг уже убрала осталось немного....да и самой приятнее на себя смотреть...зачем успокаивать человека и говорить вы красавица хоть и лишек есть....почему не стимулировать человека что все в его руках и можна убрать.....если автор спросит у меня что поменяла в питании - отвечу))это не сложно...и я как все тоже иногда кушаю сладости и вкусности но все в меру...
Маурита• 06 марта 2015
Ответ дляkitty2906
а как ие вам подобрали упражнения?
Силовые тренировки + индивидуальная диета и через год будете конфетка!
Главное режима придерживаться и пахать в зале как Папа Карло!
Проверено на личном опыте.
Барабасиха• 06 марта 2015
30 лет, у меня рост 175 см, вес 93 кг, ни толстухой ни коровой себя не считаю, у меня шикарные формы которые обожает мой муж и я себя очень люблю. Автор любите себя и помните, что фотографии могут прибавлять до 10 кг веса
Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы написали категорично - ’а вам автор 10 килограм надо бы убрать’

потому что ВЫ так считаете? потому что у Вас аж 1,5 кг лишнего?

если я буду при своих 170 весить 53-55 кг - я буду страшная, как баба яга. так что мне, худеть, потому что кто-то считает, что это правильно?
Ленивица-красавица• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница

10 это в идеале и достичь это очень тяжело но постепенно стараться можно....и сколько же вы весите?может вы себя так успокаиваете?

Анонимчик• 06 марта 2015
170 см и 66 кг - это далеко не стройненькая девушка. У меня 170 и 55 кг, я выгляжу обычно, не худющая, просто обычного телосложения (причем я бегаю ежедневно по 3км для тонуса). Худейте и будете на фото выглядеть так, как вам хочется.
Голодаю• 06 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Если Вам нравится быть смешариком, жрите дальше! Посмотрите темы на Советчице, где девочки выставляют фото своей фигуры. О какой фигуре мечтаете Вы? А в юности какой Вы были? Сейчас весна, красивые девушки начнут цвести и радовать мужчин, а Вы? Какие эмоции вызовет Ваш внешний вид? Или так и будете прятаться в балахонах и поменьше выходить в люди? Не обижайтесь, это я Вам и себе пендаля даю;)
Майская киска• 06 марта 2015
в 23 года вес 66кг многовато.
Мне 40 лет,рост 168см,вес 55кг (двое родов)
Подставка для припева• 06 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
Нельзя всех подогнать под один стандарт. Я при росте 171 когда весила 62, уже торчали ключицы. От природы грудь 3.5, ОБ 98, достаточно мышц. Не представляю себя 5, и не хотела бы столько весить. Идеальными для себя считаю 63-64 кг, сейчас 67, тоесть киллограма 3-4 нужно убрать, но не больше. Для каждого есть оптимальный вес, но он не универсален в принципе для всех
Подставка для припева• 06 марта 2015
’5’=’55’
Регионщица• 06 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
абсолютно не согласна а когда кости тяжелые у меня еще со школы выглядела намного худее всех а весила на 7-10 кг больше !
Голодаю• 06 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Ну как можно такое писать? Вы не в курсе, что люди с одним ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному. Все зависит от ширины кости, от количества мышечной и жировой массы тела. Главное объемы, а не вес.
Смешнюча• 06 марта 2015
В 23 года, при росте 170см весить 66 кг - это позор.
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.

Мне 31, двое детей, второму из которых 6 месяцев, рост 176, вешу 61 кг. И при этом я считаю, что на мне сейчас 3 лишних кг!!! И поэтому я стараюсь по мере возможности ходить в спортзал и в бассейн. И более-менее правильно питаться.
Хорошенькая• 06 марта 2015
вы знаете, при росте 170 вешу 54 и мне мои ноги кажутся толстыми, поэтому сейчас активно хожу в спортзал; а при весе 66 я бы уже выла и занялась собой кардинально
Хорошенькая• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
ну так автор не довольна тем, как она получилась на фото))) и откуда вы знаете какая у нее кость? она не пишет, что занимается-занималась спортом, скорее всего, лишний вес - не мышцы, а именно сальце
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Да, конечно, так люблю это оправдание про кость широкую )))

Кстати, автор написала, что у нее фигура груша - при таком типаже как раз кость узкая. Это значит, что у нее наоборот, узкая грудная клетка, небольшие плечи... а жир откладывается именно в бедрах и попе. Вот с этими местами ей и нужно работать.

Вот вам автор, почитайте - http://www.savostina.com/каквытакпохудели/