ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2015

Получила фотки, думала, что я выгляжу худее

Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Капризуля• 06 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
та блин, мне фото в паспортном столе забраковали, говорят вы что сами делали? а еще пришлось вырезать так как глухой не на паспорт сделал а на визу.... Реально такого фотографа...
а я в октябре новый паспорт делала, так у меня фото не брали - говорили, что не я

Не буду• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Считайте меня кем хотите
Я понимаю вы какую-то Дашу фоткали
нет, есть знакомая Даша, с фигурой груша, недавно побывавшая на фотосесии с мужем и сыном).
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оооо! Больная тема. В связи с переездом пошла к незнакомому ’как бы фотографу’ в ’как бы студию’. Жесть! Как можно пол туфли на фото отрезать??? Часть локтя????
Душка-свекровь)))• 06 марта 2015
Ответ дляНе буду
Эт.точно не Я.Фигурка-не груша.
Сына-нет,есть дочь.Мужа-нету ваще.
ТыЧиНеТЫ• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
))) согласна, что тема больная, а мне говорили сходите пускай переделает, говорю если у него руки с одного места думаете я второй раз на эти ж грабли встану?
Мальчун-задирун• 06 марта 2015
немножко +++ поставим фотографам: месяц назад была в студии.Фотограф - мастер,человек на своем месте.Реально получает удовольствие от процесса съемки,обработки фото и работы с человеком.Есть таланты все таки
Дружная семейка• 06 марта 2015
Ответ длякультУра
это вы кого имеете ввиду?
В начале о себе, потом совет автору.
120-120-120 (не худею)• 06 марта 2015
я взагала важу 50кг максимум 52 при рості 1.70 22роки
Не буду• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Эт.точно не Я.Фигурка-не груша.
Сына-нет,есть дочь.Мужа-нету ваще.
а Автор - то молчит, точно Даша))

Ника Вредная• 06 марта 2015
эх..это у кого какая проблема, автор
я вот например, 165 см и 46 кг и не знаю как поправиться
уже ПАПА (а он никогда ничегошеньки не замечает вообще!) мне говорит, что я худющая
п.с. никогда не была полненькой, а после родов вообще ушла в конкретный минус, моя ’норма’ 49-50 кг
120-120-120 (не худею)• 06 марта 2015

і нік підходящий
Дружная семейка• 06 марта 2015
А вообще, как сказала моя свекровь, с годами фото на которых сам себе не нравился становятся такими милыми и хорошими, так как зеркало радует еще меньше.
Поэтому Автор, радуйтесь своей молодости. Хотите перемен, вперед в спортзал!
ЧукИГеки• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня убивает,когда такое пишут.
а что страшного написали?
Дружная семейка• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
меня зовут Даша
И меня
Тезка!
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
таланты есть! Но мне хватит пальцев двух рук пересчитать в Украине таких. Чтобы и опыт, и цена не заоблачная. После хорошего фотографа обработка минимальна.
Скорая помощь• 06 марта 2015
Как при 66 можно худышкой выглядеть? У меня 60, усиленно худею, т.к. лишак есть везде...при 66 я бы рот зашила.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2015
у меня тоже не совсем удачная фотосессия была, я потом зашла в студию и попросила меня подретушить в фотошопе, без проблем, сели, я показала какие фотки и где именно мне надо уменьшить и ляпота!!! Автор идите в студию и разговаривайте, Вы же платили деньги - должны быть довольны!
Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня убивает,когда такое пишут.
Чего убивает? У всех всои проблемы. У меня тоже после родов гормональный сдвиг в другую сторону. Похудела до костей и поправиться не могу. Хожу в спортзал, делаю упражнения не для похудения, а для наращивания мышц и белок ем, ну как качки :) 165 см и 48 кг :) уже есть успех за 4 месяца - + 2 см на попе и руки форму приняли, не висят, как плети :)
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
так речь не о жизни, а о фото. Правильный свет, правильная поза, правильный ракурс.

Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
эх..это у кого какая проблема, автор
Вы мое отражение почти :))) у меня 48 примерно :))) сходите в тренажерный спортзал, объясните, что Вам нужно, они подберут упражнения и расскажут, как правильно кушать и сколько, чтобы набирать вес :) у меня уже есть результат :) родственники переживали, что у меня анорексия после родов, а просто нужно было помогать с дитем, кормить и на тренировки отпускать :)
Ника Вредная• 06 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
И вы именно после родов так вес потеряли? я вот чем старше, тем все более худая становлюсь, после родов-так вообще
ну, правда, еще и сорванец мой не дает сидеть долго и жирок наращивать)))
но все же
зал-это хорошо, но грудь он не вернет, увы
Ника Вредная• 06 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
да, почти такая же)))
я раньше занималась постоянно, так что-мышц не мало и в целом, ок
(нет ’ушек, плоский живот, талия и все такое)
но времени ходить в зал точно пока нет
я еще работаю с 5 мес ребенка
на зал уж точно времени не хватит
и белка много ем так же, и вообще ем ни в чем себе не отказывая
толкьо не видно
у меня и сын такой, и муж, у в семье мужа такие же-высокие все и худые
какая-то семейка анорексическая у нас)
Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
но все же
Да, после родов. С моей мамой тоже самое случилось, тогда я ее съела, теперь меня съели :)) так обидно: у меня всегда аппетитная фигура была, талия, попа подтянутая, выпуклая, а тут смотрю и вижу ребра, попа с ногами стала сливаться, рельефы никуда. Так и рванула в спортзал :) мне 30, хочу вернуть фигуру 18-22. Все выйдет, у мышц есть память :) а грудь... Да... Только операция и мне нельзя ее делать и муж запрещает, боится за мое здоровье.
Ну мы с Вами точно похожи. У меня доченька тоже гиперактивная и гипервозбудимая. Не присядешь :)
Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
да, почти такая же)))
но времени ходить в зал точно пока нет
я еще работаю с 5 мес ребенка
на зал уж точно времени не хватит
толкьо не видно
какая-то семейка анорексическая у нас)
Попробуйте мужа напрячь. Мой тоже, хамлюга: деньги приношу, шо тебе еще? С ребенком сидеть не буду. Короче, сидит, помаленьку приучаю :) стала требовать хоть какой-то свободы и личного времени :)
Ника Вредная• 06 марта 2015
грудь у меня не особо пострадала, кормила 4,5-5 мес толкьо
и то с таким боем
по полразмера ушло, а если учесть общюю худобу-то вид не радует (хотя нет ни растяжек, ни прочих ’радостей’)
у меня пропоции сохранились и бедра 90, но я смахиваю на девочку подростка
а я чуток старше вас, не хочу чтобы было-сзаду-пионерка, а спереди)))
Тем более-я от природы брюнетка (а это всегда еще и возраст!), нук и волосы длинные-темные
в 18-22 я была кг 52 и щеки такие былиииии
вот это я очу более всего!!!! Думаю над филлерами уже, а то прямо впадины есть(((
мама до сих пор вспоминает меня в беременность и ждет все новую-я тогда за ее словами-’человеком была’ (с)
рожала с весом 60 кг, а в 3 мес сына уже была 49 кг
Ника Вредная• 06 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Муж дома после 20 часов, и это время-до сна-всегда папино
так что-не вариант, однозначно
ну и работа много сейчас отбирает времени, а оно таке смутное и сложное, что отказываться от проектов не особо охота, даже в пользу работы над телом)
Бюст Березуцкого• 06 марта 2015
Вы инженер? :) или дизайнер? Извините, просто любопытство. У меня в семье инженеры и архитектор есть :)
Ника Вредная• 06 марта 2015
сфера ИТ, так что-от части-инженер)
КоролеВешна• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
и то с таким боем
и я рожала с весом 60... дочке 3 месяца.... а я как весила так и вешу(((((
Ника Вредная• 06 марта 2015
и дизайнертак же)
работаю с сайтами: графика, контент, софт
хотя это моя вторая специализация-первый муж ’заразил’)))