ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2015

Получила фотки, думала, что я выгляжу худее

Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Ника Вредная• 06 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
и я рожала с весом 60... дочке 3 месяца.... а я как весила так и вешу(((((
так вы наверное кормите сейчас?
у сестры трое, она и после второго вес не успела сбросить и новая Б, набрала еще больше и пока кормит-вес почти не уходит

КоролеВешна• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
так вы наверное кормите сейчас?
да,кормлю...а как мне этот живот надоел(((( а грудь... о ужас...завидую девчонкам, которые с роддома выходят как и до беременности..
Ника Вредная• 06 марта 2015
станет ребенок взрослее-начнете худеть
а как пойдееееет-тем боеле похудеее
не об этом вам думать сейчас надо, главное-чтобы молоко было
мой потом на смеси был, не дешевое удовольствие
а сейчас-даже страшно представить цены
КоролеВешна• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
станет ребенок взрослее-начнете худеть
а как пойдееееет-тем боеле похудеее
а сейчас-даже страшно представить цены
ооо, цены сейчас - просто космос... У меня грудь была 4-го размера... Представьте что сейчас творится))))Ни в одну куртку не влезаю грудью...
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Показать пока не могу т к на компе, а я с тел сейчас
Худею и так, только меньше 60 никогда не весила
И фигура еще и груша
Сисек уже толком нет, а ж и ляхи огромные
Это ракурс такой. У моей подруги такая же фотка на диване есть с фотосессии с мужем и детьми, и ноги тоже, как две сардельки, при том, что они в жизни у неё нормальные
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
гыгы, я даже не подснежник
эх кто б пинка дал под зад
кто такие подснежники?
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляКапризуля
у нас девочка на работе с такой проблемой была. Из-за малого веса, даже забеременеть не могла. Врач сказала, надо хотя бы 5кг набрать - она их почти год набирала.
у меня невестка 39 кг весит, и как-то ещё умудрилась забеременнеть
Послушная• 06 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Могу Вас успокоить! Фотограф виноват, ракурс не выбрал правильный
+100, плохой фотограф, не такая уж Вы и толстая
Подставка для припева• 06 марта 2015
У меня вот сейчас при 171 вес 67 (29 лет). За зиму ушло 6 кг, немного но без диет, только отказ от покупных сладостей и достаточно воды. Цель 64 кг, так как когда меньше было- торчали ключицы и т.д., фигура в целом спортивная, достаточно мышц, грудь 3.5 и попа не плоская. Есть немного жирка лишнего, но опять же, киллограмма 3 от силы. Так что все индивидуально

тянитолкайка• 06 марта 2015
Так называют девушек, что как только пришла весна(сошёл снег) - бегом рванулись в спортзал и считают, что за неделю похудеют! Обычно, кстати, такие подснежники не на долго задерживаются. Видят, что за неделю-месяц результатов мало и решают, что это пустая трата времени. И дальше отращивают свои жиры. Для того, что бы результаты были весной и не стыдно было раздеваться - начинать ходить надо с начала осени! Не бывает быстрых результатов! Я пол года сбрасывала 6 кг! Это при том, что за первые 3 месяца вес не уходил не на грамм. Это было полтора года назад. Сейчас я так и хожу в зал, поддерживаю результат и вес.
Баррикадница• 06 марта 2015
Конечно фотограф виноват, что вы себя раскормили! В чем вина, что вы корова! Меньше кушать нужно! Или лучше за собой смотреть. Фотограф вам не пластический хирург и не обязан ваши сардельки выставлять так. чтоб они смотрелись сосисками. Сорри, может грубо! Но почему мы всегда ищем причину в ком-то, а не в себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Регионщица• 06 марта 2015
Лутше быть красивой пышкой чем засушеной мартышкой! :-)
я Кукарача• 06 марта 2015
Ну, автор уже показала свои ножки-колбаски?
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
А я аппетитная дама. 166 рост и 65 кг. 27 лет. Люблю свою попку...
у меня примерно так же, только мне 26.... Проблемная зона живот после родов, бока... А так остальное все меня устраивало пока не увидела сбоку ракурс рук в зоне плеча.... Они у меня тоже стают широкие а сейчас опять в положении и понимаю, что пока не рожу ничего не смогу исправить... Очень боюсь приод когда лактация... При первом ребенке, кормила грудью и худела, а при втором не то уже....
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2015
Ответ дляПослушная
и я присоединюсь!!!! Я тоже себя чувствую вмеру упитанной, но одна девушка меня раз так сфоткала, что я сама не могла поверить, что это я :) прям девочка 16 лет :)
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2015
Ответ дляРегионщица
мне муж тоже такое говорит, но всему конечно мера и главное чтоб фигура была, а не вместо талии одни спасательные круги... и попа плоская....
Незнакомлюся• 06 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
эх..это у кого какая проблема, автор
я вот например, 165 см и 46 кг и не знаю как поправиться
уже ПАПА (а он никогда ничегошеньки не замечает вообще!) мне говорит, что я худющая
п.с. никогда не была полненькой, а после родов вообще ушла в конкретный минус, моя ’норма’ 49-50 кг
Ой у меня та же проблема,рост 160,а вес 43,5 после родов в минус,а так 48 была,и ни как не могу набрать(((
Безпринципная• 06 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну бывают фотографы з руками из задницы, вот я так на паспорт фотографировалась, руки ему б пообровыть и ушы б прочистить..
Это вы мою фотку в паспорте не видели,знаете,когда в глащок смотришь ,а там близко лицо,вот тоже самое,гуманоид
Маурита• 06 марта 2015
Фото и видео ’полнят’. Я как-то показала тут свою фотку, и мне одна дама написала, что у меня огромная попа и лишних 15 кг)
Хотя вешу я всего 52-53 кг)

Бентливуман• 06 марта 2015
Спортзал это хорошо, но и за питанием следить надо, у меня за полтора месяца -4 кг просто на ПП
Регионщица• 06 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Абсолютно согласна но когда ходят синюшного цвета кости навыкот можно перещитать , зато оденет маечку шортики воображает себя королевой а как глчнеш то накормить хочется!
Бентливуман• 06 марта 2015
Ответ дляМаурита
Хотя вешу я всего 52-53 кг)
зависть плохое чувство)) чувствуйте себя как в фильме ’служебный роман’ значит хорошие сапоги - надо брать))
Маурита• 06 марта 2015
Ответ дляБентливуман
Точно. К тому же огромная попа - для меня комплимент)))
fibinika• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот проблема,а я поправится никак не могу,уже на износе из-за этого
Я раньше весила тоже 47кг,когда в 24забеременела была-45кг. Потом после родов только через 2 года стала -49-50. В 38родила второго ребенка,пораздовала свои вещи,но первый год была худее,чем все время до беременности.(я уже через1месяц после родов была как раньше. Но когда бросила кормить грудью в 2 года -понесло. Сейчас-55 кг(вот и живот надо убирать,все никак не соберусь в спортзал) . А когда была худая ,говорили кушать овсянку на воде,но со сливками . Так я лет 20 и ела. А еще мне священник говорил-сильно любить другого нельзя(до свадьбы-49кг,а потом стала худеть,поэтому перестала растворятся в муже,тем более появились дети -самое главное)
Детсадовский полицейский• 06 марта 2015
я 74 кг при росте 170 у фотографа с прямыми руками я на всех фотках отлично выгляжу, та что может не в Вас проблема)
Распутница• 06 марта 2015
Рост 174, вес 57-57.5, 33 года. Двое детей 4 и год. Недавно закончила кормить малую. У меня генетика, а это не маловажно. И сила воли - не жрать)) без шоколода не могу жить правда, но ем только черный. Разгруз день раз в неделю.
Распутница• 06 марта 2015
Ой, ну, и ник конечно))))))
бибизяна• 06 марта 2015
а я 1.70., и 59 кг., беременная была 70 на 9 мес., тип песочные часы)
Распутница• 06 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Да, ладно! Это две крайности.
Санта Барбара• 06 марта 2015
надо меньше жрать =)))