ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2015
Получила фотки, думала, что я выгляжу худее
Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Но некоторые - я как корова
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
В 23 года, при росте 170см весить 66 кг - это позор.
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.
Мне 31, двое детей, второму из которых 6 месяцев, рост 176, вешу 61 кг. И при этом я считаю, что на мне сейчас 3 лишних кг!!! И поэтому я стараюсь по мере возможности ходить в спортзал и в бассейн. И более-менее правильно питаться.
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.
Взято отсюда
Дуболом• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне 29 при росте 170 50 кг
аналогично
йога,правильное питание
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Взято отсюда
Слушайте, я вам похожих картинок тоже могу набросать, только как ни крути, но 66 кг при 170 МНОГО, очень много! Даже при условии, что автор не будет вылезать из спортзала и отжимать по 30 кг веса ежедневно ее вес не может быть больше 60-ти при таком росте. Либо же это будет перекаченный бодибилдер, сидящий на гормонах.
ЯспАкойнаЯ
• 06 марта 2015
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
Раз занимаетесь с тренером, значит все получится, главное регулярно и последовательно!
Автор, мы в вас верим! Вы наверняка умничка!
62 бедро - много, конечно, у меня 55 - и я считаю, что пару см нужно убрать + привести в тонус все это дело.
апд: так красиво ж когда ключицы торчат. когда они не торчат, то сразу ощущение, что пышечка какая-то.
НаливайКа• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
думаю,вы на себя наговариваете))хорошие у вас параметры
Пугачиха• 06 марта 2015
Кому надо пусть худеют, автор не парьтесь.Я уверена, что Вы очень красивая
Голодаю• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.
Вам 31, а рассуждаете, как будто Вам 13...
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Эти картинки иллюстрируют то, что много может быть только жира, а вес - понятие относительное. Главное, здоровое тело. И не всегда здоровым (и тем более красивым) является тело, которое весит меньше.
А по картинке, объективно, считаете, что девушка выглядит лучше в 56 килограммах?
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Или как skinny-fat
Мандолина Бу• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот проблема,а я поправится никак не могу,уже на износе из-за этого
мне бы Ваши проблемы
КонФФетОшка• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Вы с ума сошли, что такое пишете автору??? может, Вы и в 45 кг толстуха, кто там знает, что у Вас на костях и в голове. худая корова еще не газель
ойнемАгу

Спелый баклажан• 06 марта 2015
А в зеркале не замечали??? мне 38, рост 172 вес 66 - страшно собой не довольна. Перешла на подножный корм, достала из ’пыльного’ угла тренажер. записалась на массаж.
Директриссимо• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Вы точно корова. а вот мне 31, рост 170, вес 75 - и я стройняшка! люблю себя!
к лету похудею до 68, но я и так красавица!
у меня такие же парметры но я никак не стройняшка;) главное себя любить правильно;)
Железобетон• 06 марта 2015
мне 36. весила 78 после родов. Вот прошло почти 3 года и я похудела. Сейчас 58 кг рост 168. Спорт и диета - наше все.
Хранительница чешки• 06 марта 2015
Вы не расстраивайтесь. Дело в том что не все фотографы могут выставить нормально кадр. Фото это специфическая тема. Можно реально жирную тушку снять грациозной ланью. а можно и худой модели добавить кг. особенно то что вы говорите сидя на диване ноги. так они могли оказаться на первом плане и будут больше. В общем не без того что спортом надо заниматься, но и от фотографа многое зависит тоже.
АлывердЫ• 06 марта 2015
у меня 50 кг на 168..но на некоторых фотках кажется что я хорошо.упитанная..видимо это искажения=)
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 марта 2015
Подфотошопить Ваши ноги и будет все ок))) надо было фотографу сказать об этом, чтоб при обработке учла)
Твердая валюта• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
по-моему с фото на паспорт у все фиаско
Меня муж снял,на стене белой,вырезали,почистили-фон кинули-красотка! Ну и она же и в паспорте.А мужа сняли на уд.водительское в студии))))-как я в самом начале пользования фотошопа ДЕЛАЛА-ЗАМЫЛЕННОЕ ЛИЦОО и только одни глаза четкие)
Маруська Му• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Ну как можно такое писать? Вы не в курсе, что люди с одним ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному. Все зависит от ширины кости, от количества мышечной и жировой массы тела. Главное объемы, а не вес.
Мои объемы: 92 - 66 - 89. Но при весе 60 они намного больше - и это ужасно! У автора с ее параметрами, думаю, ситуация такая же! Я бы порекомендовала автору заняться собой! Тем более весна скоро
Маруська Му• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
А вы тоже из толстушек?
Пищалка• 06 марта 2015
А у меня нету сайта студии, а фоткаю на совесть и всегда переживаю за результат - остаюсь довольна.
и заказчики тоже.
Прокопенко• 06 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
если на фото такой ракурс, что ноги как колбасы, то это не фотограф а человек с фотоаппаратом
Дон Пэдро• 06 марта 2015
Ага, фотограф не фотограф, фотоаппарат плохой и ракурс неудачный
А в спортзал не ходить, потому что там обзываются)) но из весеннего ’’подснежника’’ к осени может созреть настоящая тыквочка.
Голубая фишка• 06 марта 2015
Мне 36, рост 170 вес 63. Сейчас активно занялась собой, цель - сбросить 5 кг. Лучшим стимулом являются мои фото 10-летней давности, где я вешу 57-58 кг. Этот вес считаю для себя оптимальным и комфортным. Родами и детьми (двумя
) оправдываться не буду, т.к. набрала этот излишек уже будучи дважды мамой.
Голубая фишка• 06 марта 2015
Кстати, интересная инфа:
У человека существует так называемые базовые настройки организма
вот главный информационный посыл этой статьи:
Надо удерживать свой подкожный жир на заданной отметке не менее 15-18 месяцев. В этом случае ваш организм перестает воспринимать низкий процент подкожного жира как потенциальную опасность смерти от истощения
Юпитерная• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат
фото сейчас вставлю
Я при почти таких же параметрах вешу больше 70 )) 5 дней в неделю в зале
Почемучечка• 06 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Мне 29, рост 170, вес 59,
Худейте, спорт, диета. Сейчас в спортзалы как раз подснежники потянулись.
мне так же, и параметры такие же, считаю что надо 5 кг убрать...
Файна цьоця• 06 марта 2015
мне 30 лет, рост 180, вес 65 кг, параметры 90-68 (плачу)-95
каждый день диету откладываю на завтра, блин, пора брать себя в руки