ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2015

Получила фотки, думала, что я выгляжу худее

Фотки классные с фотосессии
Но некоторые - я как корова
Я и вправду немного располнела 23 г 66кг 170см
Но просто некоторые ракурсы , например, сидя на диване и ноги согнутые - ноги как колбасы
Немного расстроена(((((
Хотя дитё - на всех отлично
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
В 23 года, при росте 170см весить 66 кг - это позор.
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.

Мне 31, двое детей, второму из которых 6 месяцев, рост 176, вешу 61 кг. И при этом я считаю, что на мне сейчас 3 лишних кг!!! И поэтому я стараюсь по мере возможности ходить в спортзал и в бассейн. И более-менее правильно питаться.
Взято отсюда http://ru-healthlife.livejournal.com/3437222.html

Дуболом• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне 29 при росте 170 50 кг
аналогичнойога,правильное питание
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Слушайте, я вам похожих картинок тоже могу набросать, только как ни крути, но 66 кг при 170 МНОГО, очень много! Даже при условии, что автор не будет вылезать из спортзала и отжимать по 30 кг веса ежедневно ее вес не может быть больше 60-ти при таком росте. Либо же это будет перекаченный бодибилдер, сидящий на гормонах.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 марта 2015
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат

фото сейчас вставлю
Смешнюча• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат

фото сейчас вставлю
Раз занимаетесь с тренером, значит все получится, главное регулярно и последовательно!
Автор, мы в вас верим! Вы наверняка умничка!
62 бедро - много, конечно, у меня 55 - и я считаю, что пару см нужно убрать + привести в тонус все это дело.

апд: так красиво ж когда ключицы торчат. когда они не торчат, то сразу ощущение, что пышечка какая-то.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/111...
НаливайКа• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат

фото сейчас вставлю
думаю,вы на себя наговариваете))хорошие у вас параметры
Пугачиха• 06 марта 2015
Кому надо пусть худеют, автор не парьтесь.Я уверена, что Вы очень красивая
Голодаю• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
А что будет, когда дети пойдут?
Я бы на вашем месте крепко задумалась.
Фотограф точно не при чем.

Вам 31, а рассуждаете, как будто Вам 13...
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Эти картинки иллюстрируют то, что много может быть только жира, а вес - понятие относительное. Главное, здоровое тело. И не всегда здоровым (и тем более красивым) является тело, которое весит меньше.
А по картинке, объективно, считаете, что девушка выглядит лучше в 56 килограммах?

Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Или как skinny-fat
Мандолина Бу• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот проблема,а я поправится никак не могу,уже на износе из-за этого
мне бы Ваши проблемы
КонФФетОшка• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Вы с ума сошли, что такое пишете автору??? может, Вы и в 45 кг толстуха, кто там знает, что у Вас на костях и в голове. худая корова еще не газель
ойнемАгу
Спелый баклажан• 06 марта 2015
А в зеркале не замечали??? мне 38, рост 172 вес 66 - страшно собой не довольна. Перешла на подножный корм, достала из ’пыльного’ угла тренажер. записалась на массаж.
Директриссимо• 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Вы точно корова. а вот мне 31, рост 170, вес 75 - и я стройняшка! люблю себя!

к лету похудею до 68, но я и так красавица!
у меня такие же парметры но я никак не стройняшка;) главное себя любить правильно;)
Железобетон• 06 марта 2015
мне 36. весила 78 после родов. Вот прошло почти 3 года и я похудела. Сейчас 58 кг рост 168. Спорт и диета - наше все.
Хранительница чешки• 06 марта 2015
Вы не расстраивайтесь. Дело в том что не все фотографы могут выставить нормально кадр. Фото это специфическая тема. Можно реально жирную тушку снять грациозной ланью. а можно и худой модели добавить кг. особенно то что вы говорите сидя на диване ноги. так они могли оказаться на первом плане и будут больше. В общем не без того что спортом надо заниматься, но и от фотографа многое зависит тоже.
АлывердЫ• 06 марта 2015
у меня 50 кг на 168..но на некоторых фотках кажется что я хорошо.упитанная..видимо это искажения=)
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 06 марта 2015
Подфотошопить Ваши ноги и будет все ок))) надо было фотографу сказать об этом, чтоб при обработке учла)
Твердая валюта• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
по-моему с фото на паспорт у все фиаско
Меня муж снял,на стене белой,вырезали,почистили-фон кинули-красотка! Ну и она же и в паспорте.А мужа сняли на уд.водительское в студии))))-как я в самом начале пользования фотошопа ДЕЛАЛА-ЗАМЫЛЕННОЕ ЛИЦОО и только одни глаза четкие)

Маруська Му• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Ну как можно такое писать? Вы не в курсе, что люди с одним ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному. Все зависит от ширины кости, от количества мышечной и жировой массы тела. Главное объемы, а не вес.
Мои объемы: 92 - 66 - 89. Но при весе 60 они намного больше - и это ужасно! У автора с ее параметрами, думаю, ситуация такая же! Я бы порекомендовала автору заняться собой! Тем более весна скоро
Маруська Му• 06 марта 2015
Ответ дляГолодаю
А вы тоже из толстушек?
Пищалка• 06 марта 2015
А у меня нету сайта студии, а фоткаю на совесть и всегда переживаю за результат - остаюсь довольна. и заказчики тоже.
Прокопенко• 06 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
если на фото такой ракурс, что ноги как колбасы, то это не фотограф а человек с фотоаппаратом
Коварная Зая• 06 марта 2015
Мне 28, 174, вес 52
Дон Пэдро• 06 марта 2015
Ага, фотограф не фотограф, фотоаппарат плохой и ракурс неудачный
А в спортзал не ходить, потому что там обзываются)) но из весеннего ’’подснежника’’ к осени может созреть настоящая тыквочка.
Голубая фишка• 06 марта 2015
Мне 36, рост 170 вес 63. Сейчас активно занялась собой, цель - сбросить 5 кг. Лучшим стимулом являются мои фото 10-летней давности, где я вешу 57-58 кг. Этот вес считаю для себя оптимальным и комфортным. Родами и детьми (двумя ) оправдываться не буду, т.к. набрала этот излишек уже будучи дважды мамой.
Голубая фишка• 06 марта 2015
Кстати, интересная инфа:
У человека существует так называемые базовые настройки организма http://vk.com/wall-49569537_21572
вот главный информационный посыл этой статьи:
Надо удерживать свой подкожный жир на заданной отметке не менее 15-18 месяцев. В этом случае ваш организм перестает воспринимать низкий процент подкожного жира как потенциальную опасность смерти от истощения
Юпитерная• 06 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки
я и не говорю, что я стройняшка
считаю тоже, что это много
но меньше 60 никогда не весила
сейчас занимаюсь с тренером в зале
параметры
ог 90
от 71 (месяц назад 75)
ож 89 не измеряла до этого
об102 (был 105)
ляшка 62
жопа большая, а ключицы как раз торчат

фото сейчас вставлю
Я при почти таких же параметрах вешу больше 70 )) 5 дней в неделю в зале
Почемучечка• 06 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Мне 29, рост 170, вес 59,
Худейте, спорт, диета. Сейчас в спортзалы как раз подснежники потянулись.
мне так же, и параметры такие же, считаю что надо 5 кг убрать...
Файна цьоця• 06 марта 2015
мне 30 лет, рост 180, вес 65 кг, параметры 90-68 (плачу)-95 каждый день диету откладываю на завтра, блин, пора брать себя в руки