ГендиреХтор• 11 марта 2013
Приватбанк. Паника.
Девочки моя знакомая с нацбанка сообщила в срочном порядке забирать все с привата
ибо его хотят перекупить, будут ложить все под ноль!
уже не отдают депозиты
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СРОЧНО снимайте все
деньги нам так тяжело зарабатывать
уже не отдают депозиты
деньги нам так тяжело зарабатывать
ГендиреХтор
• 11 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Не сейте панику, такая информация появляется каждую неделю))
я не сею панику, сообщаю ФАКТ
мое дело сообщить - Ваше верить или нет
я поехала и сняла все
мне жаль если деньги пропадут
мое дело сообщить - Ваше верить или нет
я поехала и сняла все
мне жаль если деньги пропадут
Вбигудях• 11 марта 2013
это конкуренция! если у банка разом всё забрать То точно обанкротиться.ТЕ мы сами его и обанкротим.
ГендиреХтор
• 11 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
хотелось бы проверенных данных ..та как у меня100 тыс в привате
тогда ждите проверенных даных
я Кукарача• 11 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Чего панику разводить? Депозиті и деньги на карте -єто разніе вещи!
Согласна с автором, но у меня муж из правоохранительных органов и подтверждает, что Привата скоро не будет!
Залатавая• 11 марта 2013
во-первых он давно готовится к продаже, во-вторых продажа не означает что банк рухнет
ГендиреХтор
• 11 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ТА САМИ ПОДУМАЙТЕ
реально самый большой банк!
и скоро в новостях появится что сын яныке уже новый собственник
чего ж к рукам еще и это не взять
реально самый большой банк!
чего ж к рукам еще и это не взять
Обращеница• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
БЛИН,А У МЕНЯ НА КАРТОЧКЕ БЫЛО 12ГРН,СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО 900ГРН))
тогда воспользуйтесь советом автора и бегите снимать
ГендиреХтор
• 11 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
у меня с нацбанке знакомая занимает ОЧЕНЬ весомую должность
она не из тех кто просто так позвонит и скажет забирайте все
я спросила а можно завтра?
она сказала завтра можете уже и не снять ничего
я за что купила-за то и продаю
я спросила а можно завтра?
я за что купила-за то и продаю
Зоя Жорівна• 11 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Он будет!!! Теперь он просто будет принадлежать не дяди Коломойскому, а дяди N. Вот и все.
фрау Гитта• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
внесу и я 12 грн!!! вдруг повезет?
Оченьценная• 11 марта 2013
хотят перекупить, не значит, то хотят продать, интересно Коломойский знает об этом
Царь-Матушка• 11 марта 2013
мой сосед работник Привата - пополняет банкоматы деньгами - давно сказал, что будут проблемы с банком
Царь-Матушка• 11 марта 2013
Ответ дляОченьценная
как раз Коломойский и хочет его (банк) нафиг - достали его в верхах
Чебурастик• 11 марта 2013
Ну перестанет работать Приват, ничего не случиться... Деньги никуда не денутся. Вот как Надра несколько лет назад нашумела, и ничего, работает дальше. Просто у каждого банка настает момент, когда тот не может временно выдавать депозиты, что бы не обанкроиться. А наши люди любят раздувать из этого целый армагедон!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
я не сею панику, сообщаю ФАКТ
мое дело сообщить - Ваше верить или нет
я поехала и сняла все
мне жаль если деньги пропадут
мое дело сообщить - Ваше верить или нет
я поехала и сняла все
мне жаль если деньги пропадут
Начитались уже тут про знакомых астрономов из академии наук , которые предсказывали конец света.
И все так же били себя пяткой в грудь, мол у нас знакомые и они НЕ ВРУТ!!!
ЖАЛОБА!!!
Чебурастик• 11 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
я спросила а можно завтра?
я за что купила-за то и продаю
я спросила а можно завтра?
я за что купила-за то и продаю
в любом случае, вас сейчас пообсуждают, но денюжки побегут снимать :))))
Спасибо за новость, лично я к ней отнеслась серьезно.
Засомневаю• 11 марта 2013
Ответ дляБронетапок
а что делать тем у кого кридит там?
вам повезло, можете не платить.
шучу!
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2013
давайте поддержим банк,вытащим из-под матраса и положим на депозит.и спасем родной приват
Царь-Матушка• 11 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Если честно - для многих - это самый настоящий армагедон!! Многие живут, благодаря спасительным кредиткам ! И за это Привату спасибо, что дает пользоваться деньгами, нужны - пошел снял - положил - кто блин сейчас займет хоть 100 грн, если не приват!
Божья коровка• 11 марта 2013
интересно мне , у кого бабла хватит...
нет, я понимаю, что стоматолог в нашей стране за пару лет миллиардером стать может, но...)))
Засомневаю• 11 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы первая!