заболела накануне родов!до родов осталось пару дней!у меня не высокая температура 37!кашель,еще и сегодня сопли потекли!горло немного побаливает!лечусь народными средствами!боюсь что будет дальше!как рожать в таком состоянии!звонила моя медсестра сказала что ужасный грипп с осложнениями сейчас всех косит!врач,у которого стою на учете уехала!терапевта по месту жительства вызывать смысла нет!"очень хорошиийврач"посоветуйте как быть?может кто то рожал больной?чем можно полечиться!
Просто Галюня• 12 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
девочки уже так устала от живота,просто не могу!поставили рожать 15 марта ,а намеков ни каких !подружка переходила 2 недели!ужасно этого боюсь!очень тяжело мне!живот большой!ни спать ни ходить уже нормально не могу!
Держитесь, все будет хорошо,болезни пройдут, я с воспалением на 5 мес. была, родила на 2 недели раньше...