Я не на долго• 06 марта 2015
а у вас есть такие знакомые ?
Я очень мягкого характера. Если кто-то занимает деньги, мне стыдно попросить вернуть. Вот получилось такая ситуация. Хорошая знакомая недавно одолжила деньги(сумма маленькая но всё же) После мы с ней разговаривали и она завела разговор за долг и сказала что хочет вернуть, а потом сказала "давай я лучше подарком тебе верну к 8 марту а не деньгами"... Я дала понять конечно что подарок меня не интересует. Но сейчас в ступоре, это получается я сама себе делаю подарок за свои же деньги... А у вас есть такие знакомые?
Безникая• 06 марта 2015
нужно было сказать - с твоего позволения я сама распоряжусь своими деньгами. спасибо
Татьяна И.Л• 06 марта 2015
Нет, я не даю в долг, научили уже. Со мной такое не пройдет.
Но долг - он и есть долг. Чем взяла (деньгами), тем и вернуть должна. Знакомая пользуется вашей мягкотелостью.
Но долг - он и есть долг. Чем взяла (деньгами), тем и вернуть должна. Знакомая пользуется вашей мягкотелостью.
Зубачистка• 06 марта 2015
я вам пропоную, сьогодні ж зателефонувати до неї і сказати, що склалась така ситуацію, терміново гроші потрібні, щоб віддала чим швидше, подарунка не треба. Прямим текстом
Непонятно• 06 марта 2015
Не занимаю деньги, у меня такой принцип. Есть такие любители занимамать через день, а потом когда говоришь что нет обижаются мол зажала. был такой случай , заняли родственникам, они пользовались нашими деньгами два года, а потом высчитали с нас за то что как то подвезли мужа . После этого зареклась занимать.
Яичница с беконом• 06 марта 2015
повно таких знайомих, тіпа а ти будеш до себе гостей кликати? о, і я прийду, бо у мене квартира мала, я б запросила, але нема куди.
я вмію говорити ні.
я вмію говорити ні.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
еще и подарит, чтото ненужное