Амели на мели• 06 марта 2015

Как вручить "благодарность" няне в детском саду?

Ребенок в группе самый маленький и за ним нужен дополнительный уход ( покормить, поменять подгузник). Няня это все это делает, без проблем. Я несколько раз пыталась ее отблагодарить деньгами, но не берет. Хочу еще раз попробовать вручить "благодарность" и приурочить это к 8-му марта. Но если буду вручать конверт снова не возьмет. Как лучше сделать? Думала купить шоколадку и спрятать под упаковку. А если она эту шоколадку сама не распечатает, а передарит кому-то? Девочки посоветуйте, пожалуйста.
Вареный лук• 06 марта 2015
Покупала кофеты, не большая пачка и приклеивала золотистый конвертик сверху скотчем, что б видно было конечно!!!

Чавонадо• 06 марта 2015
я вкладывала в кулечек шоколадку и денежку.
в кулечек заглянет по-любому, только позже )))
Мама Чели• 06 марта 2015
хорошая у вас няня, вс е были бы такими........
АнтиТроль• 06 марта 2015
отношением благодарите, цветами, конфетами... Заем эти деньги, еще обидите ее, как будто она продажная.
lenuscka• 06 марта 2015
Я бы положила в пакет красивый картонный коробку конфет,баночку кофе и конверт.я так делаю на НГ,и на 8 марта.
Бандитка Сью• 06 марта 2015
Ответ дляМама Чели
ПолБатона• 06 марта 2015
Не хочет человек брать деньгами. Купите ей пакет продуктов, например, кролик, кусок сыра хорошего, фрукты, кофе, чай, масло оливковое и тд. Ну все зависит от суммы
Ресничный червь• 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
по-моему, Вы немного ’не в себе’. Значение слова ’продажная’ Вам известно???
АнтиТроль• 06 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
По-моему, Вы хамите Раз человек не берет несколько раз, значит может и обидеться, если ей подсунут. А продажных сейчас ооочень много....

Хомяк с пастой• 06 марта 2015
я дала в пакете банку кофе и бутылочку вина няне
Застряла• 06 марта 2015
Я бы подарила то, что облегчит ей труд. Такое возьмет, мне кажется. Хороших перчаток, салфеток влажных большую пачку, ну не знаю.
На Новый Год я дарила воспитателям нянечке по сертификату, они пока из пакетика достали - ой, а что это? (нянечка у нас старенькая, в таких вещах не разбирается), я уже убежала со словами - потом разберетесь)))