06 марта 2015

Муж любит ласкать ТАМ пальцами. У вас тоже так?

Муж перед сексом любит долго ласкать ТАМ пальцами рук. Иногда это продолжается даже дольше, чем сам ПА. У вас тоже так?
показать весь текст
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это вам так хочется? Или вы так думаете?
Или значимости себе прибавляете?
подруга говорила, что муж так делает - снял трусики и сразу секс, без ласк
А_Шо_Такое 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
подруга говорила, что муж так делает - снял трусики и сразу секс, без ласк
и у меня так без ласк...а так хочеться... пальцами не люблю когда там...как то не приятно он делает..отучила...теперь и вовсе без ласк...(((
Карамелька 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ну у некоторых нет такого. Снял трусики и все...
Я прошу, не обсуждайте свой секс с Вашими недалекими подругами)))))
У всех по разному. Не равняйтесь на других)))))))))))И сколько Вам лет?....
Бочка порохУ 06 марта 2015
правда,правда
Карамелька 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
и у меня так без ласк...а так хочеться... пальцами не люблю когда там...как то не приятно он делает..отучила...теперь и вовсе без ласк...(((
учите. Мой тоже раньше делал не оч приятно, переживал, видимо, но сейчас у нас без моего оргазма не заканчивается.
ЛедиДи 06 марта 2015
А я терпеть не могу когда туда руками лезут, прямо вот ненавижу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
подруга говорила, что муж так делает - снял трусики и сразу секс, без ласк
это как животные, увидел цель, в.. л и нормально...
Я люблю ласки, прилюдии, от этого удовольствие получаю
Почемучечка 06 марта 2015
я тоже не любительница. отучила. как засунет свои пальцы так сразу молочница! говорю ты че руки не мыл? отвечает, да сто раз, чистюля редкостный! чего тогда-не пойму?
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это как животные, увидел цель, в.. л и нормально...
Я люблю ласки, прилюдии, от этого удовольствие получаю
но это же как-то некультурно и не интеллигентно...Вот так сразу взять и туда пальцами...
Бочка порохУ 06 марта 2015
і як розібратися секс повинен бути різним а не упав віджався і все,не бійтеся поговорити з чоловіком на цю тему,я з чоловіком давно живемо разом душа в душу,але відкрилися одне одному не так давно,і тут Остапа понесло тікі фантазіі повідкривалися що просто капець(я пишу тим дівчатам які хочуть щлсь змінити в сексі)
Ромашкинная 06 марта 2015
как по мне прелюдия это нормально и приятно. Тут уже вопрос что она однообразная ... и я так понимаю очень резко взял и засунул...

Мой часто любит сделать мне сначала там приятно язычком а уже потом сам ПА. Я не против)
автор Женщинас 06 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
і як розібратися секс повинен бути різним а не упав віджався і все,не бійтеся поговорити з чоловіком на цю тему,я з чоловіком давно живемо разом душа в душу,але відкрилися одне одному не так давно,і тут Остапа понесло тікі фантазіі повідкривалися що просто капець(я пишу тим дівчатам які хочуть щлсь змінити в сексі)
вы еще скажите, что всю Камасутру перепробовали
Бочка порохУ 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
вы еще скажите, что всю Камасутру перепробовали
ну не всю звичайно,але.....
Бочка порохУ 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
но это же как-то некультурно и не интеллигентно...Вот так сразу взять и туда пальцами...
чому зразу, в процесі ласк,моя знайома за мінет сказала-фу це не гігієнічно.
Я_поехала 06 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
чому зразу, в процесі ласк,моя знайома за мінет сказала-фу це не гігієнічно.
так пусть пинцетом берет, а не руками))))
Бауди на ауди 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
ну так, минут 10-15
ну так все хорошо_)))я тоже люблю такое)у меня меньше муж этим занимается(
Живчик-счастливчик 06 марта 2015
Ответ дляЖенщинас
подруга говорила, что муж так делает - снял трусики и сразу секс, без ласк
Анекдот в тему.
Жінка жаліється чоловіку:
- Що ти зразу на мене. чуть не з розбігу? Мені ж уваги хочется. ласки...
Ввечері чоловік заходить в спальню і:
- Так, жінко, увага! Зараз буде секс!