Железный коготь• 06 марта 2015
Подарок воспитателю 500 грн
А моей маме сегодня одни родители подарили букет цветов, коробку конфет и 500 грн в конверте! Она отказывалась брать, но они настояли, сказали что очень благодарны ей и еще много приятных слов, мама даже прослезилась) Раньше никогда такого не было, хотя к ней в группу всегда стоит очередь.
От родительского комитета подарили 3 тюльпана и сертификат на 100 грн.
Честно говоря, я когда читала темы про подарки воспитателям, думала что люди врут когда говорят что от себя дарят 500 -1000 грн, а оказалось правдой ))
Україна понад усе!• 06 марта 2015
Здорово, отличный приварок к зарплате.
Всегда приятно, когда подарок ценят.
Котенок аки рысь• 06 марта 2015
я подарила сегодня всем (два воспитателя,няня и заведующая) по 300,00+цветы+конфеты и на НГ дарили так же,естественно,но к их нищенской ЗП это не плохой плюс,если есть возможность,то почему бы и не подарить?
Лама_мама• 06 марта 2015
была бы возможность, я бы тоже подарила, у нас оооочень хорошие воспитатели и нянечка
Железный коготь
• 06 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы тоже подарила, но пока тяжело с финансами. Сегодня купила всем по букету тюльпанов )
Шкура Шуры• 06 марта 2015
А нам на собрании сказали даже цветы не приносить,не возьмут. У нас борьба со взяточничеством. Но обучение платное.
Мелочунь• 06 марта 2015
а я вообще считаю, что от комитета надо цветы и конфеты, а остальное дело каждого)