Прыг-скок• 06 марта 2015
вопрос по жирной кожи
добрый день! Девушки поделитесь опытом как ухаживаете за жирной проблемной коей лица, и что вам помогает?
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2015
гель для умывания ля рош (для жирной кожи) и увлажняющий крем от этой же фирмы на легкой основе. Очень довольна. Тон выровнялся, ушли покраснения, блеск и высыпания
До этого пользовалась гелем биодерма, но мне слишком сушил кожу
Organic• 06 марта 2015
Пару лет пользовалась кремами Ив Роше, мне подходили. Недавно решила попробовать корейский змеиный - ужас, он явно не для жирной кожи. Сейчас пользуюсь кремом Ультра-увлажнение для жирной кожи Эйвон, мне нравится.
Аноним Завхоз• 06 марта 2015
Профессиональная лечебная косметика ONmacabim, dr.Yudina, экономична, есть пробники.
molekula-krasy.kiev.ua
Хачапууури• 06 марта 2015
BEAUTY SPA: Уход для жирной, проблемной кожи, с высыпаниями и демодекозом
Подробнее:
Карта мордвы• 06 марта 2015
У меня кожа жирная, с ней я борюсь только с помощью корейской косметики. Перламутровая пенка для умывания Миша, гель с экстрактом алоэ 90%, скраб-скатка Бавифат, ночная отбеливающая маска. Правда цены сейчас на корейскую косметику зашкаливают...
Цыпка• 06 марта 2015
помогает умывалка собственного приготовления, маска 2-3 раза в неделю, тоник, крем -гель ночной.