Живчик-счастливчик• 11 марта 2013
Мобильный кондиционер
Кто сталкивался? Он сильно гудит? В офис хотим приобрести, так как фасадная сторна и не
разрешают обычный кондишион. Хотим попробовать мобильный (ПЕРЕНОСНОЙ)
Но возник вопрос. как сильно он шумит?
Спасибо.
Но возник вопрос. как сильно он шумит?
Спасибо.
ira272910044• 11 марта 2013
Он не может не гудеть. В сплитах компрессор выведен наружу а мобильный это моноблок поэтому и шумный. Еще плюс ко всему и дует прямо на поясницу так как вверх вы его не выведете.