Уси-пуськи• 06 марта 2015
Неудачная стрижка, нужен мастер в Днепропетровске!!!
Моя мастер ушла в декрет. По отзывам пошла на стрижку к другому мастеру. Как она меня подстригла!!! Ужааас! У меня боб-каре, после стрижки разница в длине справа и слева 3 см! На затылок страшно смотреть. Я еще после стрижки говорила ей, что затылок мне не нравится, торчит. В ответ: это я просто так высушила, это свет такой и т.д. А дома уже увидела и разницу в длине. Деньги она мне вернула.
Так даже муж прокомментировал: "Кто тебя так подстриг? Волосы как-будто топором срезали" Представляете? Пожалуйста, поделитесь контактами мастеров из Днепропетровска! Help! Желательно, конечно, хорошего спеца по коротким стрижкам.
PaParovoz.com.ua• 06 марта 2015
у меня тоже боб-каре был, можете написать в личку, я дам контакты мастера (до этого все предыдущие стрижки заканчивались плачевно :) )
Уси-пуськи
• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
066 165 14 50 Евгения Березинка
067 941 94 06 Наталья Левый-3
Спасибо!