Звезда в шоке• 11 марта 2013
Мойка из нержавейки, где в Киеве большой выбор???
Срочно нужно купить мойку из нержавейки на кухню, в Эпицентре на Берковцах ничего подходящего не нашла, дайте наводку? где в Киеве есть хороший выбор качественных моек?
Слоник-тоник• 11 марта 2013
Насчет качества не не ручаюсь, но выбор большой на хозяйственных рынках
Звезда в шоке
• 11 марта 2013
на Обойном видела, но там китайские,толщина нержавейки минимальная, легко прогибается
Робот Вертер• 11 марта 2013
Ответ дляbabyangels
ну не знаю, там есть разные, мы там уже 3 мойку покупали(в связи с сменой квартир)довольна, цена-качество.
Звезда в шоке
• 11 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
может мне просто не попались
Петя-петушок• 11 марта 2013
как вариант выбираете модель в инете по картинкам, потом ищете в инет-магазинах с шоу-румами или салонах брендовых.