06 марта 2015

Калифорнийское мелирование

Очень хочу изменить имидж, волосы не красила лет 5, нашла салон где делают очень классно, итальянские материалы, цена 1000 грн на мои волосы. Это сильно дорого??? (не Киев)
автор Неместная Я 06 марта 2015
хочу типа такого
Телочка 06 марта 2015
це дуже красиво!
Миледи 06 марта 2015
на фото очень красиво, но 1000 грн ------ ??? самое обидное, что ни один мужчина не поймет вообще что это какоето там спец. мелирование )))
maruska21071982 06 марта 2015
красиво
Льва 06 марта 2015
Ответ дляМиледи
на фото очень красиво, но 1000 грн ------ ??? самое обидное, что ни один мужчина не поймет вообще что это какоето там спец. мелирование )))
а жить надо только ради штанов?

Автор,если дают гарантию,что как на фото будет- я бы и 2000 отдала,красиво!!!
Фрикаделька 06 марта 2015
Сейчас это не дорого, посмотрите сколько краски стоят только. Простейшая эстель уже около 100 грн
SHKVARUN 06 марта 2015
это не дорого,и это очень красиво,главное что бы так и сделали
Закидай меня камнями 06 марта 2015
не дорого, но красиво пока уложено. Если просто помыть и высушить, будет ужасно, как отросшее мелирование.
krasotalisa 06 марта 2015
а че только кончики покрашены? Это так задумано? Не понимаю такого, как впрочем и омбре если делать мелирование или краситься, то от корней. Мое ИМХО конечно.
автор Неместная Я 06 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
не дорого, но красиво пока уложено. Если просто помыть и высушить, будет ужасно, как отросшее мелирование.
Вот и смущает этот момент, волосы ровные, как будет смотреться, не буду же я крутить их постоянно.
Закидай меня камнями 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Вот и смущает этот момент, волосы ровные, как будет смотреться, не буду же я крутить их постоянно.
Тогда, скорее всего, не тратьте деньги, чтоб потом не расстраиваться.
автор Неместная Я 06 марта 2015
Ответ дляkrasotalisa
а че только кончики покрашены? Это так задумано? Не понимаю такого, как впрочем и омбре если делать мелирование или краситься, то от корней. Мое ИМХО конечно.
Тут вся фишка в том что когда отрастает то не так это все резко видно, сам переход от темного к светлым прядям. Чисто омбре мне тоже не очень.
krasotalisa 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Тут вся фишка в том что когда отрастает то не так это все резко видно, сам переход от темного к светлым прядям. Чисто омбре мне тоже не очень.
Ну может, а покрашено красиво!
Гу го гу го гу 06 марта 2015
было омбре..Сделала шатуш
Бабка в тапках 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
Вот и смущает этот момент, волосы ровные, как будет смотреться, не буду же я крутить их постоянно.
у ани лорак ровные волосы и похожая ’ расцветка’ красиво!
автор Неместная Я 06 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
было омбре..Сделала шатуш
шатуш это то же калиф. мелирование вроде? по фото не совсем понятно(
Закидай меня камнями 06 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
у ани лорак ровные волосы и похожая ’ расцветка’ красиво!
У Ани Лорак сделано очень профессионально омбре и, если что, она брюнетка.
автор Неместная Я 06 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
у ани лорак ровные волосы и похожая ’ расцветка’ красиво!
кстати да, у Лорак красиво, у меня тоже волосы такие темные как у нее)
Закидай меня камнями 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
кстати да, у Лорак красиво, у меня тоже волосы такие темные как у нее)
У нее безумно карсиво! Но нужно найти мастера, который сделает растяжку цвета правильно. А то у меня подруга сделала на волосы до попы длиной. Получился п...ц, почти как под линейку покрашено, никакого перехода.
Гу го гу го гу 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
шатуш это то же калиф. мелирование вроде? по фото не совсем понятно(
французское называют еще. с эффектом выгоревших волос
автор Неместная Я 06 марта 2015
вот работа мастера, именно она сразу мне понравилась
Кошечка-муркошечка 06 марта 2015
1000 гривен-это норма на средние волосы. Это очень коасиво