11 марта 2013

Что делать с лимоном???

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, что делать: муж подарил мне на 8  марта лимон с плодами, вот теперь не знаю что с ним делать, пересаживать или нет? и еще некоторые пишут что нужно сорвать плоды с него, а мне почемуто жаль))) Помогите советом!!! спасибо
вот его фото:
милана 11 марта 2013
какая прелесть
Мама Чели 11 марта 2013
Пригласите ’жителей’ кидстафф на чай
Почемучечка 11 марта 2013
Красивенький)))У меня лимон растет лет 15 точно,по началу пытался плодоносить,а теперь просто деревце не большое пахучее)))
naol 11 марта 2013
пока с плодами, лучше не пересаживайте, если нет угрозы растению (болезнь, плохая почва..). Срывайте по мере созревания, а самые мелкие, от которых мало пользы, можете оборвать раньше, чтобы не тянули соки. Потом пересадите в нормальный горшок. По уходу и срокам лучше, конечно, по спец форумам цветоводов, сейчас много, с фотопримерами..
автор 13чудоСВЕТА 11 марта 2013
Ответ длямилана
какая прелесть
спасибо большое, мне тоже очень нравится! и очень не хочется испортить растение)))
автор 13чудоСВЕТА 11 марта 2013
Ответ дляМама Чели
Пригласите ’жителей’ кидстафф на чай
обязательно, если сохраню)))