Жена брата Админа• 06 марта 2015

Муж называет меня нищенкой.

Девочки, так обидно! В браке 15 лет. Муж бывший военный, получил от государства квартиру. Сейчас работает в пожарке, зарплата небольшая. Я пошла на работу, когда дочке исполнилось 1,8. Моя зарплата всегда была больше. В последнее время стал мне говорить, что я ничего не добилась в жизни, что я никто, что он заработал себе квартиру, а я никто, нищенка. Вот что сказать? А ваши мужья тоже вас попрекают?
Курочка-наседка• 06 марта 2015
Козлина Ваш муж(

ирина солнечная• 06 марта 2015
в сад! или в морду!
Швидка Настя• 06 марта 2015
Так он же вроде как бывший, чего паритесь
Гл. Амурная• 06 марта 2015

Всегда думала, что в семье так сказать общие успехи, достижения и т.д....
Усатая полосатая• 06 марта 2015
Урод моральный ваш муженек
кураГАЛЯ• 06 марта 2015
А он не нищий? Многого добился?
Персонаж Аноним• 06 марта 2015
А вы скажите ему что у него писюн уменьшился и стоит не так как раньше))))))

ирина солнечная• 06 марта 2015
п.с. не обижайтесь, но по ходу..он вас не любит и не уважает. имхо.
Женамужная• 06 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вот читалка(((( бывший военный!!!
Anyao• 06 марта 2015
ппц я б ушла от него))) у него комплекс из за того что вы приносите больше денег
Усатая полосатая• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
кураГАЛЯ• 06 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Бывший военный. Козел настоящий.
ирина солнечная• 06 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
а че так решили?
СернаМоисеевна• 06 марта 2015
извините, но Ваш супруг тоже, вроде бы не Рокфеллер
Я супер-пупер• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Козлина Ваш муж(
Еще какой кузел....Мой не упрекнул меня не разу!Не работаю вообще!
Я такое• 06 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Бывший военный. (Когда запятая решает все )))
Любящая болтать• 06 марта 2015
Мой муж и пикнуть не может :) зарабатывает и содержит семью он , я не работаю лет восемь из за детей , но моя квартира :) да и родители мои еще гам могут помочь , у него на шее сестра и мать .
КинДза• 06 марта 2015
нет, это просто недопустимо-это он пытается Вас унизить, а на самом деле чувствует униженным себя. низменный человек(((
Пьяная_лошадь• 06 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Бывший военный
а муж действующий

Кирикова• 06 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
да.
Виннипуховна• 06 марта 2015
Да было, бомжиха и т.д. и т.п., я уверенна что я развиваюсь, работа пристижная, ум есть. А он лежит на диване и в танчики играет. Не работает, вот и пытался самоутвердиться за мой счет.
Персонаж Аноним• 06 марта 2015
И еще предложите сходить вместе к хорошему урологу, чтобы поговорить об этой проблеме. На всю жизнь забудет о ваших дохода. Стопроцентов!
Ratysha• 06 марта 2015
Ужас какой могу представить как это обидно. Квартира же ведомственная государство заберет если что. А вы терпели его низкую зарплату все это время и не предъявляли претензий.
ПоэтеСССа• 06 марта 2015
Намаханный ! Если Вы нищенка , он , что прынц !?
Лика-прилипка• 06 марта 2015
Я даже представить себе не могу,чтоб мой муж так мне б сказал. Мне кажется что если ваш муж так говорит, то либо он такой всегда у вас был, либо любви уже нет(извините что так говорю),но любящий мужчина себе такое не позволит. А вам остаются или терпеть или гнать такое г...о
Bagirella• 06 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Вот читалка(((( бывший военный!!!
казнить нельзя помиловать))))
Укуси меня• 06 марта 2015
Военный и заработал - понятия не совместимые))) Так что расслабьтесь, Автор и пошлите его в сад.
КротоТо• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Герцогиня• 06 марта 2015
Мой не только не говорит такое а наоборот говорит ’Какая ты у меня молодец, какая ты хозяйка, какая ты хорошая мать, а умная........’ Я раньше зарабатывала в 10 раз больше него, потом декрет, потом кризис, сейчас дома, но ни разу! он не сказал иди на работу или попрекнул чем то. Сижу дома. Автор, Ваш муж просто хамло, надо его как то проучить:-))))
дамаАмстердама• 06 марта 2015
пусть попробует родить ребенка, а потом попробует попрекнуть Вас.