Жена брата Админа• 06 марта 2015

Муж называет меня нищенкой.

Девочки, так обидно! В браке 15 лет. Муж бывший военный, получил от государства квартиру. Сейчас работает в пожарке, зарплата небольшая. Я пошла на работу, когда дочке исполнилось 1,8. Моя зарплата всегда была больше. В последнее время стал мне говорить, что я ничего не добилась в жизни, что я никто, что он заработал себе квартиру, а я никто, нищенка. Вот что сказать? А ваши мужья тоже вас попрекают?
Зоркая Зорро• 06 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Если муж получал квартиру в браке на всю семью (несколько комнат), то заслуга не велика....будь он один максимум заслужил бы 1-комнатную квартиру... А если комнат 2-3, то это труд всей семьи. А вообще, человек который так считает ... ищет возможность самоутвердиться за счет своих близких... Это НИЗКО со стороны мужа...не МУЖИК он.
нормальный мужик сказал правду, что не так? Пусть же заработает на свою квартиру теперь!

Зоркая Зорро• 06 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Дети тоже имеют часть.
нет
Зоркая Зорро• 06 марта 2015
я в шоке с автора, очень меркантильная женщина!
Му ма му ма му• 06 марта 2015
Не ведитесь на тролятину Зорко.
Автор, вы с какой целью темку создали?
К адвокату бегом.
Предупрежден, значит вооружен.
КрытыхРынков• 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
эту квартиру получил ее муж, а она ничего не сделала, чтобы быть ее совладелицей. Формально квартира делится на двоих, конечно, но по совести пусть выметается из этой квартиры и заработает на свою!
походу, это тебя тут полсоветчицы козлом обзывает?)))
Обращеница• 06 марта 2015
Меня мой один раз назвал бабушкой, теперь только огребает за это... 5-ый год огребает, и я еще не скоро забуду...
Зоркая Зорро• 06 марта 2015
Ответ дляОбращеница
ну потому что вы действительно может некрасивая и не следите за собой, в чем же проблемы, правда глаза заколола?

Хранительница чешки• 06 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Есть такие мужчины, непробиваемые. Знаю как минимум одного такого. Получил квартиру в совковые годы, давали на семью и детей. Поменял на другую и оформил все на себя. Считает себя молодцом.
Хранительница чешки• 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
нет
Чёй-то? Моя знакомая бывшая жена военного. 2 взрослых сына. У мужа молодая жена с ребенком от него (третий, получается). Полученную военную трехкомнатную квартиру делили на всех. На всех детей и всех жен. И ему досталась маленькая часть. Вот так заслужил по выслуге, 1/5 часть своей квартиры.
автор Жена брата Админа • 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Уважаемая, я так понимаю, что Вы со своей зарплаты купили себе квартиру. Я за Вас очень рада!
Хранительница чешки• 06 марта 2015
Даже 1/6 получается, а не 1/5 часть. Что-то в этом роде. Подробностей не помню.
Тоскующая• 06 марта 2015
Мужик неудачник и ещё хамло.А вы ,автор,раз терпите,то все устраивает.Надо гада проучить и начинать игру на опережение.Говорите ему,что он бедный,денег не хватает,а Петя Вася Коля бабло заколачивают,хаты машины покупают.А ты даже квартиру не смог купить,и ту государство дало.Вот блин ,не ценят мужики хороших баб,им стерву подавай...
Обращеница• 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
О, да! Напридумывали себе - я всего лишь кульки скручиваю в треугольнички
Кокосиха• 06 марта 2015
нет ,не попрекает
Altima• 06 марта 2015
Капец! Что значить себе заработал? Половина ваша той квартиры. Блин, ну вот что за отношения такие((( Аж мне обидно стало
ЧукИГеки• 06 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Так он и так как поругаемся говорит вали нахрен с моей квартиры!
вот чтоб свалили, потом прибарахлились и нашли себе замечательного мужчину, а потом бы посмотрели на это чудо с заработанной квартирой
автор Жена брата Админа • 06 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Сказала как-то. Ответил, что вот иди и живи с Петей Васей Колей.
Miraggio• 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Не было бы у него жены и ребенка - не было бы и квартиры у этого мудилы. А вам я сочувствую - человек с подобными взглядами на отношения в семье явно чем-то обделен в жизни. То ли любовью, то ли уважением, то ли пониманием, то ли всем вместе. Для людей, которых любят и уважают в семье ваши рассуждения читать дико.
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Козлина Ваш муж(
Не то слово....

Тоскующая• 06 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я мужу в таких случаях говорю,что я бы с радостью ушла,но не могу,тебя красавца люблю и жить без тебя не могу)))Ему нравиться...Ох,с мужичьем надо методом кнута и пряника,а им ещё и нравиться...
Ksunka79• 06 марта 2015
Ну вы ему намекните, что без вас и ребенка метраж у его полученной от государства квартиры был бы совсем другой, если вообще был бы. Ну и конечно, обнимите, поцелуйте и скажите:’ вот ведь как хорошо, что ты у меня такой замечательный, за тобой как за каменной стеной, могу позволить себе быть женщиной, а не ломовой лошадью’. Раз его так колбасит, может ему ласки не хватает ?
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы скажите ему что у него писюн уменьшился и стоит не так как раньше))))))
+10000000000000
Софи• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Да, а еще и не добился ничего. Кто он? Чего добился? Ничего, пустое место, которому гос-во квартиру выдало.
Голубец• 06 марта 2015
який наглий!
Госпожа Белладонна• 06 марта 2015
Присоеденяюсь к первому ответу на 100%
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Дело в том, что когда я выходила замуж у него ничего не было. Мы 2 года прожили на дивизионе, потом я родила и ему государство дало двухкомнатную квартиру. Он всегда говорит, что ЕМУ. И еще у него папа был директором шахты. Да, помогает деньгами. Меня мама воспитала одна, отца нет. Поэтому он и называет меня нищенкой.
Ни ему квартиру дали, а семье! Одному бы дали общагу!
Оябунчик• 06 марта 2015
А вы ему не сказали, что без вас автор и деток, он вряд ли б получил квартиру, максимум однокомнатную и то не факт.
40каградусная• 06 марта 2015
Приструнить его нужно, квартиру ему дали 2-х комн. из-за того, что есть жена и ребенок, так что и на Вас эта квартира выделена государством, а так бы фигушки он бы двушку получил, максимум однокомнатная ему положена, и то без семьи врядли бы что-то получил...
но военные, то особый склад ума...
у меня отец был военный ( с лейтенанта до подполковника дослужился), тоже мама с нами(я и брат) везде моталась много лет, по гарнизонам и съемным квартирам, потом в итоге ему дали квартиру в Киеве 3-х комнат ( я +брат и родители) так тоже, когда моча ему в голову стукнет, кричал ’ моя квартира’
не люблю военных... и его тоже ....за эти скандалы, что он по пьяни устраивал...
Анти-аноним• 06 марта 2015
как мне вас жаль, а то что во время его службы вы были с ним? и создавали ему домашнее тепло,уют, готовили, стирали нсоки трусы? это не в счет?
я вообще не работаю, живу за счет мужа, я вообще не просто тогда нисшенка а содержанка еще в придачу. Слава богу мне повезло на данный момент.
Но, как говорится , что будет завтра никто не знает.
Он у вас всегда может таким был?
Эскиз бесконечности• 06 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Он уволился из армии. Мужу 40 лет. Мне 34 года. До этого никто из нас в браке не был.
а почему он не в АТО? или как квартиру получать, так он типа родину защищал, а теперь в 40 лет сука на пенсии? я б таким гамнюкам и пенсию сняла и с квартиры нахрен выселила...